首页> 招标查询> 招标详情
【冶金工业园(锦丰镇)】2025年三兴片区村级公益事业“一事一议”建设任务工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-09-17
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

2025年三兴片区村级公益事业“一事一议”建设任务工程中标候选人公示

项目编号:XE-JF-GK-2025-GC-0036-1

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******人民政府2025年三兴片区村级公益事业“一事一议”建设任务工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标报价(元)

******.95

******

******.79

项目负责人

陈晨

余忠

王刘勇

联合体单位

暂估价

工程

0

材料

0

1.1、中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

******有限公司

项目负责人

陈晨

项目经理

注册二级建造师-市政公用工程

23******45

******有限公司

项目负责人

余忠

项目经理

注册二级建造师-市政公用工程

2******539

******有限公司

项目负责人

王刘勇

项目经理

注册二级建造师-市政公用工程

******8163

1.2、中标候选人企业业绩:

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

1.3、中标候选人项目经理业绩:

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额(元)

2.1、未入围单位及原因:

序号

单位名称

不合格原因

1

******有限公司

评标未入围

2

******有限公司

评标未入围

3

******有限公司

投标报价高于招标文件设定的最高投标限价

4

******有限公司

评标未入围

5

******有限公司

评标未入围

6

******有限公司

评标未入围

7

******有限公司

评标未入围

8

******有限公司

评标未入围

9

******有限公司

评标未入围

10

******有限公司

评标未入围

11

******有限公司

评标未入围

12

******有限公司

评标未入围

13

******有限公司

评标未入围

14

******有限公司

评标未入围

15

******有限公司

评标未入围

16

******有限公司

评标未入围

17

******有限公司

评标未入围

18

******有限公司

投标报价高于招标文件设定的最高投标限价

19

******有限公司

评标未入围

20

******有限公司

评标未入围

21

******有限公司

评标未入围

22

******有限公司

评标未入围

23

******有限公司

评标未入围

24

******有限公司

评标未入围

25

******有限公司

评标未入围

26

******有限公司

评标未入围

27

******有限公司

评标未入围

2.2、初审未通过单位及原因:

序号

单位名称

不合格原因

2.3、无效标及原因:

序号

单位名称

不合格原因

3、报价修正:

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况:

序号

投标人名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等情况及排序

序号

单位名称

报价/元

经济标

信用分

考评分

合计

1

******有限公司

******.95

96.6

1.67


98.27

2

******有限公司

******

96.25

1.38

-0.1

97.53

3

******有限公司

******.79

95.57

1.75


97.32

4

******有限公司

******.08

94.9

1.57


96.47

5

******有限公司

******.27

94.6

1.67


96.27

6

******有限公司

******.48

93.72

1.67


95.39

7

******有限公司

******.55

93.52

1.67


95.19

8

******有限公司

******.2

93.42

1.71


95.13

9

******有限公司

******.99

93.31

1.71


95.02

10

******有限公司

******.59

93.39

1.38


94.77

11

******有限公司

******.99

91.93

1.67


93.6

12

******有限公司

******

90.59

1.28


91.87

13

******有限公司

******.64

90.12

1.57


91.69

14

******有限公司

******.33

89.75

1.78


91.53

15

******有限公司

******.35

88.5

1.38


89.88

6、拟确定中标人:******有限公司

7、备注:

本中标候选人公示期自2025年9月17日起,至2025年9月19日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

 

 

附件: 中标候选人公告.pdf
查看信息来源网站
马蜂快照:2025-09-17
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《马蜂盯标线上购买及服务协议》
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服