根据相关法律法规及比选文件的规定,2025年第一批充电设备采购项目于2025年5月8日在相关媒介发布比选公告,已于2025年5月15************委员会按照比选文件确定的评标办法推荐了以下3名中标候选人(排序),现将相关信息予以公示:
中标候选人信息
中标候选人
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
中标候选人名称
深圳科士达科技
******有限公司
深圳市鸿嘉利新
投标报价
(含税)
******.00元
被否决的投标人名单和否决投标原因:
序号
投标人
否决投标原因
1
泰科天润半导体科技(北京)有限公司
未按比选文件要求盖章
2
资格业绩不符合要求
本中标候选人公示时间为1个工作日。公示期内,如投标人和其他利害关系人对中标候选人公示无异议,采购人将确定第一中标候选人为该项目中标人。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向采购人提出。************有限公司成本采购部投诉。
投诉书应当包括下列内容:
1、投诉人的名称、地址及有效联系方式;
2、被投诉人的名称;
3、投诉事项的基本事实;
4、相关请求及主张;
5、有效线索和相关证明材料。
投诉人是法人的,投诉书必须有其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由其主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
比选人:******有限公司
电话:0731-******
电话:******
投诉受理单位及联系方式:******有限公司成本采购部
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录