首页> 招标查询> 招标详情
循环经济产业孵化园(三期)中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-06-24
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

招标监管机构

建设工程中标候选人公示单

******有限公司(招标人)循环经济产业孵化园(三期)(招标项目),备案登记号: 台建招备[2025] 3037 ******委员会评审,结果公示如下:


中标候选人

中标候选人

中标候选人

中标候选人

中标候选人

企业名称

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******有限公司

******2元

******1元

******6元

******6元

******1元

工期

600日历天完工(试桩、桩基养护检测所需时间包含在内),节假日工期不顺延。

质量要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求

项目负责人

叶志浩

林蓉蓉

鄢智

徐道海

陈菲

证书号

************

************

************

************

************

身份证号码

331023**********19

331081**********04

330825**********67

331002**********1X

330621**********43

否决标情况说明

序号

投标单位

否决标情况说明

1

******有限公司

上传投标文件IP地址一致。

根据招标文件******委员会审核并经过询问核对程序,其投标文件将被否决:(1)评审内容:①不同投标人的投标文件检测码(或文件制作机器码、文件创建标识码)一致的(包括但不限于IP地址相同等)。

2

******有限公司

未缴纳投标保证金。

根据招标文件投标人须知前附表******委员会审核并经过询问核对程序,其投标文件将被否决:2)资格标评审内容:⑨投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的。

公示时间

2025年0624日~2025年06月27 

******有限公司,受理电话:0576-******

******事务中心,受理电话:0576-******

招标人 (盖章):                    招标代理机构(盖章):

2025 年 06 24


查看信息来源网站
马蜂快照:2025-06-24
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服