首页> 招标查询> 招标详情
乐都区洪水镇马家营村2025年美丽宜居村庄整治提升以工代赈示范工程标段一中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:青海
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:青海
源发布时间:2025-06-07
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
******居村庄整治提升以工代赈示范工程标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E************001001)
盖章: 发布日期:2025年06月07日
招标人 海东市乐都区生态环境局 招标人联系电话 ******
代理机构 ******有限公司 代理机构联系电话 ******
开标时间 2025年06月03日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位1)
公示开始时间 2025年06月07日 公示结束时间 2025年06月10日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ******有限公司 满足要求 ******.980元 姓名:张震
证书编号:皖************ 365 合格 见公告附件 第2名 ******有限公司 满足要求 ******.550元 姓名:铁彩红证书编号:青************ 365 合格 第3名 ******有限公司 满足要求 ******.480元 姓名:祁发虎证书编号:青******3872 365 合格 评标情况 否决投标单位 否决投标原因 ******有限公司 投标函未填写暂列金额 ******有限公司 施工组织设计抄袭、套作 ******有限公司 质量、安全教育、环境保护承诺函无委托人签字 ******有限公司 质量、安全教育、环境保护承诺函无委托人签字 ******有限公司 质量、安全教育、环境保护承诺函无委托人签字 ******有限公司 管理班子成员无单独无在建承诺 ******有限公司 质量、安全教育、环境保护承诺函无委托人签字 ******有限公司 质量、安全教育、环境保护承诺函无委托人签字 ******有限公司 吸收及培训务工人员数量不符合招标文件要求 ******有限公司 质量、安全教育、环境保护承诺函无委托人签字 ******有限公司 无财务状况表 ******有限公司 财务状况表无财务专用章 ******有限公司 财务状况表无财务专用章 ******有限公司 财务状况表无财务专用章 ******有限公司 吸收及培训务工人员数量不符合招标文件要求 ******有限公司 施工组织设计抄袭、套作 ******有限公司 施工组织设计抄袭、套作 ******有限公司 施工组织设计抄袭、套作 ******有限公司 质量、安全教育、环境保护承诺函无委托人签字 ******有限公司 暗标清标正文、段落、图表不通过 ******有限公司 技术负责人职称专业不符合招标文件要求 ******有限公司 无财务状况表 ******有限公司 暗标清标段落不通过 ******有限公司 施工组织设计抄袭、套作 ******有限公司 质量、安全教育、环境保护承诺函无委托人签字 ******有限公司 质量、安全教育、环境保护承诺函无委托人签字 ******有限公司 投标函未填写暂列金额 ******有限公司 授权委托书无签字盖章 ******有限公司 质量、安全教育、环境保护承诺函无委托人签字 ******有限公司 无所有者权益表 ******有限公司 企业进青备案无效 ******有限公司 无财务状况表 ******有限公司 缺吸收及培训务工人员承诺 ******有限公司 报价低于控制价10%,无报价情况说明及证明材料 ******有限公司 施工组织设计抄袭、套作 ******有限公司 财务状况表无财务专用章 ******有限公司 无财务状况表 ******有限公司 施工组织设计抄袭、套作 ******有限公司 施工组织设计抄袭、套作 ******有限公司 项目经理无在建承诺缺本人签字 ******有限公司 财务状况表无财务专用章 ******有限公司 低于10%承诺无委托人签字 ******有限公司 缺吸收及培训务工人员承诺 ******有限公司 投标函未填写暂列金额 ******有限公司 低于10%承诺无委托人签字 ******有限公司 质量、安全教育、环境保护承诺函无委托人签字 ******有限公司 质量、安全教育、环境保护承诺函无委托人签字 ******有限公司 质量、安全教育、环境保护承诺函无委托人签字 ******委员会名单 招标人代表: 李君;刘重春 省综合评标专家库抽取专家: 蔡明惠;尹香芬;李政;马肖吾;鲁文州 备注:如有异议,请向海东市乐都区生态环境局反映,联系电话:0972-******

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-06-07
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服