首页> 招标查询> 招标详情
裕安区供水保障提升改造工程-二水厂续建及加压泵站等附属项目建设工程监理(二次)中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:安徽
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:安徽
源发布时间:2025-12-24
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

裕安区供水保障提升改造工程-二水厂续建及加压泵站等附属项目建设工程监理(二次)

项目编号 E************ 统一交易标识码 A07-************XQ-******-001077-1
信息来源 六安市公共资源交易中心裕安区分中心 项目所在地 六安市裕安区石婆店镇境内
信息发布时间 2025-12-24 17:32:39 浏览次数 0
公告公示信息 第1次候选人公示

裕安区供水保障提升改造工程-二水厂续建及加压泵站等附属项目建设工程监理(二次)中标候选人公示

项目名称

裕安区供水保障提升改造工程-二水厂续建及加压泵站等附属项目建设工程监理(二次)

项目编号

E************

标段名称

裕安区供水保障提升改造工程-二水厂续建及加压泵站等附属项目建设工程监理(二次)

标段编号

E************01

招标人

******管理中心)

最高限价

陆拾万元整(600000.00元)

代理机构

******有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:六安市高速财富广场25楼2501室

联系方式:******

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2025年12月23日

9时30分

计划工期

自监理合同签订之日起至缺陷责任期满结束止(施工工期暂定为300日历天)

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

未按招标文件第******银行的基本存款账户信息)提供承诺函”,实质性内容不全,资格审查不通过。

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

未按招标文件第20页要求的“拟投入本项目其他人员基本要求(总监理工程师除外)不少于6人”提供人员,实质性内容不全,资格审查不通过。

第一中标

候选人

  称

******有限公司

响应招标文件的资格能力

水利工程施工监理甲级

投标

工期

自监理合同签订之日起至缺陷责任期满结束止(施工工期暂定为300日历天)

  址

安徽省合肥市滨湖区徽州大道6669号滨湖时代广场C3幢20层

投标价(元)

/费率(%)

伍拾玖万玖仟肆佰元整(599400.00元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

吴永海

资格证书名称及编号

水利工程施工监理专业

注册监理工程师

******93

项目技术负责人

/

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

1、霍山县第二自来水厂及城区自来水管网升级改造和延伸工程项目监理;

2、平天湖三站工程监理。

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

1、保安(水楼)泵站工程监理;

2、枞阳县工业园幕旗山站工程监理。

第二中标

候选人

    

******有限公司

响应招标文件的资格能力

水利工程施工监理甲级

投标

工期

自监理合同签订之日起至缺陷责任期满结束止(施工工期暂定为300日历天)

    

安徽省合肥市徽州大道183号九华山庄2号楼1302室

投标价(元)

/费率(%)

伍拾玖万壹仟元整(591000.00元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

赵成玉

资格证书名称及编号

水利工程施工监理专业

注册监理工程师

******82

项目技术负责人

/

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

1、阜南县上堵口电力排灌站拆除重建工程监理标;

2、滁州市琅琊区会峰路菱溪河站工程监理项目。

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

1、无为市上九连圩百子桥站工程监理标;

2、肥东县三十埠河中心沟排涝站项目监理标。

第三中标

候选人

    

******有限公司

响应招标文件的资格能力

水利工程施工监理甲级

投标

工期

自监理合同签订之日起至缺陷责任期满结束止(施工工期暂定为300日历天)

    

安徽省淮北市濉溪县经济开发区科创大厦1606室

投标价(元)

/费率(%)

伍拾捌万贰仟元整(582000.00元)

项目负责人(项目经理/项目总监)

贾良庆

资格证书名称及编号

水利工程施工监理专业

注册监理工程师

******68

项目技术负责人

/

质量标准

合格

项目负责人获奖

项目负责人业绩

1、南陵县林都圩华林排涝泵站工程监理;

2、淮河生态经济带明光水利基础设施建设项目明光市重点涝区排涝能力提升工程(三期)杨洼电力排灌站监理项目。

 

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

企业业绩

1、南陵县林都圩华林排涝泵站工程监理;

2、淮河生态经济带明光水利基础设施建设项目明光市重点涝区排涝能力提升工程(三期)杨洼电力排灌站监理项目。

公示时间

2025年12月24日至2025年12月29日

提出异议和投诉的渠道和方式

1、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。

******管理中心)

地址:六安市龙河西路裕安区政府院内后楼四楼

联系人:张先生  联系电话:******

2、对异************管理局交易监督股。

地址:六安市裕安区城南镇裕安大厦9楼

联系人:胡主任  联系电话:******

3、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令******委员会等七部委令第11号)。

1、投标人或者其他利******************管理局交易监督股。

地址:六安市裕安区城南镇裕安大厦9楼

联系人:胡主任  联系电话:******

2、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华******委员会等七部委令第11号)。

 

附件:

******有限公司-免缴投标保证金承诺函.pdf

附件:

评标情况.pdf

附件:

裕安区供水保障提升改···中标候选人公告.pdf

附件:

******有限公司-免缴投标保证金承诺函.pdf

附件:

******有限公司-免缴投标保证金承诺函.pdf

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-12-24
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《马蜂盯标线上购买及服务协议》
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服