建设工程中标候选人公示单
******有限公司(招标人), 东山调蓄低地岸线提升工程(先行段)(监理)(招标项目),备案登记号:台建招备【2025】10047号******委员会评审,结果公示如下:
第一中标候选人
第二中标候选人
企业名称
******有限公司
中标价(元)
796878
779095
总监理工程师
张学智
陈荷娇
证书名称
国家注册监理工程师
证书编号
******
身份证号
331082**********51
332624*********24
监理期限
响应招标文件要求
质量标准
否决投标情况
否决投标原因
未按招标文件要求提交投标保证金,按照招标文件第二章“投标人须知”10.1否决投标的情形规定:“20.投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的”,经询标,该投标文件作否决投标处理。
《台州市建设工程总监资格自查表》未按招标文件格式要求填写,按照招标文件第二章“投标人须知”10.1否决投标的情形规定:“1.投标人的资质、业绩、人员、设备等条件未满足招标文件实质性响应要求的”,经询标,该投标文件作否决投标处理。
公示时间:2025年9月12日 至 2025年9月15日
异议渠道和方式:******有限公司 受理电话:0576-******
投诉、举报受理部门:台州市椒江区******建设局 受理电话:0576-******
招标人(招标代理机构)(盖章):
2025年9月12日
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录