******有限公司房屋整体整修工程项目第二标段中标候选人公示
******有限公司******委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
******有限公司房屋整体整修工程项目第二标段
第一中标候选人
投标人名称
******有限公司
投标报价
******.43元
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库
项目经理业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
项目经理
姓名
有无在建工程
执业资格等级
执业资格证书编号
安全生产考核合格
证书编号
刘海焦
无
二级
豫************
豫建安B(2023)******
第二中标候选人
陈柯
一级
第三中标候选人
******.08元
孙秀丽
豫******3857
二、被否决投标的原因及依据
序号
被否决的
原因及依据
1
******集团有限
公司
清标异常,经核对,没有按照清单要求,把暂列金额5万元计入11号院招待所土建投标报价中。
2
缺少投标人承诺遵守《保障农民工工资支付条例》,且未被列入尚在执行期的拖欠农民工工资黑名单承诺书、信用承诺书和全省房屋建筑和市政基础设施工程项目招标投标活动承诺书。
三、报价修正
修正原因
修正
依据
修正前报价
修正后报价
/
四、所有投标人评分情况
A
所有投标人综合标评分情况
投标企业名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
评委6
评委7
14.538
17.662
3
21.837
4
22.046
5
5.000
6
18.923
7
25.000
8
21.671
9
22.169
10
20.046
11
12.923
12
17.926
13
征途建设有限
16.046
B
所有投标人技术标评分情况
3.600
3.710
3.100
3.000
3.700
3.210
4.891
3.650
3.570
3.200
3.900
3.240
4.808
3.530
3.550
3.230
4.798
3.630
3.360
3.400
2.800
3.290
4.811
3.350
2.900
3.260
4.836
3.800
4.897
0.000
3.500
4.853
3.720
4.300
3.220
4.850
0.400
3.640
3.330
4.860
C
所有投标人总得分情况
报价得分
总得分
54.697
72.837
59.560
80.860
56.423
81.854
59.812
85.428
49.624
58.188
48.237
70.771
58.689
83.689
59.468
84.708
55.641
81.501
50.269
70.372
44.850
57.773
47.656
69.215
54.389
70.435
本项目中标候选人公示期2025年06月10日至2025年06月13日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
南阳市公共资源交易中心
******服务中心3号楼四层、五层
电子交易系统技术支持电话:400-998-0000
******有限公司纪检监察科
联 系 人:钟先生
电 话:******
地 址:河南省南阳市卧龙区
邮 编:473000
联 系 人:吴先生
******大学科技园东区18号楼C座14层
联系人:王先生、许先生
电 话:0371-****** ****** ******
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录