首页> 招标查询> 招标详情
龙欣小区幼儿园(勘察)中标公示-中标公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-08-25
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******幼儿园(勘察)

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:E************001

     本项目于2025822830******委员会评审并报招标人确定,现公示如下:

   一、招标人的名称、地址和联系方式:

******有限公司

招标人地址:龙岩市南环西路52号建设大厦三楼

招标人联系电话:赖先生 ******

二、项目名称:******幼儿园(勘察)

三、被否决投标的投标人名称及原因:******有限公司提交的商务文件中《投标函附表》未按要求加盖拟担任勘察项目负责人的国家注册土木工程师(岩土)执业章,根据招标文件评标办法和标准第7.14)条规定,商务文件的符合性和响应性确定评审不通过。

四、推荐的中标候选人名称:******有限公司;

五、中标候选人的项目负责人姓名及其执业证书注册编号、投标报价、勘察周期:

项目负责人:江浩川    执业资格证书注册编号: AY******2

投标报价:108000

勘察周期:勘察人收到发包人进场通知后60日历天内完成发包人所要求岩土工程勘察任务【含初勘、详勘和施工勘察(如有时)】并提交相应的勘察成果

******委员会成员名单:林春洪、张凤苹、许凤娇。

   七、异议的渠道和方式:

投标人或者其他利害关系人对中标候选人有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人提出。公示期满后,若未收到投标人投诉,招标人(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

公示时间:2025825日至202594

监管部门:******建设局 ******

 

注:根据闽发改法规[2018]444******委员会仅推举一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

 

 

     ******有限公司

招标代理机构:******有限公司

                    2025825

 

 

中标公示.pdf
查看信息来源网站
马蜂快照:2025-08-25
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《马蜂盯标线上购买及服务协议》
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服