2025年乌图美仁乡牧业村防洪治理与排洪渠清淤工程建设项目
中标候选人公示
发布日期:2025年09月15日
招标人
******人民政府
招标人联系电话
******
代理机构
******有限公司
代理机构联系电话
开标日期
2025年09月15日
开标地点
西宁市城西区海晏路79号博雅金融广场4号楼19楼11901室
公示开始时间
公示结束时间
2025年09月18日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
第1名
完全响应
******.31元
姓名:胡朝刚
证书编号:川251******27613
2个月
合格
第2名
******.86元
姓名:赖雪犁
证书编号:川251******06420
第3名
******.57元
姓名:陈伟
证书编号:青************
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
未提供诉讼证明,不符合招标文件供应商须知前附表第3.6条的要求
未提供不允许分包证明,不符合招标文件供应商须知前附表第1.5条的要求
******人民政府反映,联系电话:******。
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录