首页> 招标查询> 招标详情
<!--[顾山镇]-->顾山镇南曹庄村隆家堂、陈家弄美丽农居提升工程评标结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-08-13
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

编号:(Z)JYSZH******001321

 

 

 

    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江阴市顾山镇南曹庄村股份经济合作社******居提升工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

 

 

 

    1、评标结果情况

 

第一中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价(元)

******.26

项目负责人

袁美华

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

 
 

 

第二中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价(元)

******.67

项目负责人

曹志萍

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

 
 

 

第三中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价(元)

******.49

项目负责人

庞耀松

 

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容

 

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

 

暂估价(万元)

工程

 

材料

 

 
 

 

 

    2、无效标名单及原因

 

序号

单位名称

不合格原因

1

******有限公司

安全B证过期

 
 

 

 

    3、报价修正

 

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

 
 

 

 

    4、所有投标人技术标评分情况

 

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

评委H

评委I

评委J

 
 

 

 

    5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

 

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分

第三方信用评价

得分

1

******有限公司

******.95

98.03

0

98.03

2

******有限公司

******.25

96.68

0.8

97.48

3

******有限公司

******.05

95.94

0.8

96.74

4

******有限公司

******.51

98.86

0

98.86

5

******有限公司

******.51

97.54

1

98.54

6

******有限公司

******.23

92.78

0.8

93.58

7

******有限公司

******.03

92.12

0.8

92.92

8

******有限公司

******.50

98.27

0

98.27

9

******有限公司

******.94

98.38

1

99.38

10

******有限公司

******.50

92.29

0.8

93.09

11

******有限公司

******.07

97.12

1

98.12

12

******有限公司

******.27

98.41

0

98.41

13

******有限公司

******.55

97.73

1

98.73

14

******有限公司

******.00

98.35

1

99.35

15

******有限公司

******.04

98.41

0

98.41

16

******有限公司

******.52

92.66

0.8

93.46

17

******有限公司

******.77

97.98

1

98.98

18

******有限公司

******.65

98.24

0

98.24

19

******有限公司

******.00

98.03

1

99.03

20

******有限公司

******.56

98.42

1

99.42

21

******有限公司

******.68

96.34

1

97.34

22

******有限公司

******.59

98.52

0

98.52

23

******有限公司

******.98

95.14

1

96.14

24

******有限公司

******.64

96.62

0.8

97.42

25

******有限公司

******.28

98.5

0.8

99.30

26

******有限公司

******.16

98.71

0

98.71

27

******有限公司

******.03

97.54

1

98.54

28

******有限公司

******.15

98.09

0

98.09

29

******有限公司

******.25

95.34

0.8

96.14

30

******有限公司

******.88

98.96

0

98.96

31

******有限公司

******.71

96.31

0.8

97.11

32

******有限公司

******.12

97.7

1

98.70

33

******有限公司

******.00

98.96

0

98.96

34

******有限公司

******.00

98.03

1

99.03

35

******有限公司

******.60

98.06

0

98.06

36

******有限公司

******.00

93.92

1

94.92

37

******有限公司

******.00

97.46

0.8

98.26

38

******有限公司

******.66

98.34

0

98.34

39

******有限公司

******.97

95.72

1

96.72

40

******有限公司

******.67

98.77

1

99.77

41

******有限公司

******.26

98.99

1

99.99

42

******有限公司

******.15

98.68

1

99.68

43

******有限公司

******.55

97.49

1

98.49

44

******有限公司

******.76

97.97

1

98.97

45

******有限公司

******.46

95.06

0.8

95.86

46

******有限公司

******.71

96.79

1

97.79

47

******有限公司

******.66

97.15

1

98.15

48

******有限公司

******.09

98.14

1

99.14

49

******有限公司

******.22

94.53

1

95.53

50

******有限公司

******.19

96.95

1

97.95

51

******有限公司

******.80

94.39

1

95.39

52

******有限公司

******.01

97.13

0.8

97.93

53

******有限公司

******.49

98.74

1

99.74

54

******有限公司

******.04

98.42

1

99.42

55

******有限公司

******.18

93.33

1

94.33

56

******有限公司

******.21

98.87

0

98.87

57

******有限公司

******.37

98.74

0

98.74

58

******有限公司

******.81

93.67

0

93.67

59

******有限公司

******.38

98.54

0

98.54

60

******有限公司

******.73

98.03

0

98.03

 
 

 

 

    6、拟确定中标人:******有限公司

 

 

 

    7、备注:

 

 

 

    本评标结果公示期自2025-08-13起,至2025-08-18止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

 

 

 

 

招标人:江阴市顾山镇南曹庄村股份经济合作社

联系人:吴先生

联系方式:******

联系地址:无锡市江阴市顾山镇南曹庄村412

******有限公司

联系人:朱园洪

联系方式:******

联系地址:江阴市凤凰路30号凤凰大厦1518

******建设局

联系方式:0510-******

联系地址:江阴市大桥南路18号建设大厦

招标人:江阴市顾山镇南曹庄村股份经济合作社

 

 

 

日期:2025-08-13

 

 

 

 

 

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-08-13
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服