首页> 招标查询> 招标详情
福鼎市农村信用合作联社2025年度员工工作服购置项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:福建
源发布时间:2025-09-15
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

中标候选人公示

本招标项目于20259120930分(北京时间)在福鼎市桐城玉沙路8******委员会评审并按照评标报告中推荐的中标候选人公示如下:

1、招标人的名称、地址和联系方式

招标人:福鼎市农村信用合作联社

地址:福鼎市桐城玉沙路8******信用社大楼四楼

联系人: 王先生     电话:******

2、招标项目名称及方式

招标项目名称:福鼎市农村信用合作联社2025年度员工工作服购置项目

招标方式:公开招标

3、中标候选人及投标报价

中标候选人名称:******有限公司

投标报价:855360         

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:

******有限公司投标文件的投标报价表未按招标文件要求签字,未实质性响应招标文件要求,按废标处理。

5******委员会成员名单

评标专家:叶悦、陈绵群、江绍棪、李志清、方婷、郭晨、陈玉娟

6、公示时间

公示期为2025913日至2025915日。

7、联系方式

招标人:福鼎市农村信用合作联社            招标代理机构:******有限公司

地址:福鼎市桐城玉沙路8******信用社          地址:福建省宁德市东侨区仕林东湖9号楼701

大楼四楼                                 

联系人:王先生  电话:******        联系人:陈先生  联系电话:******

    公示期内,投标人和其他利害关******财政局关于印发宁德市政府采购质疑投诉有关文书范本的通知》(宁财购【20199号)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉

 

监督部门或机构名称:福鼎市农村信用合作联社审计 

         点:福鼎市桐城玉沙路8******信用社大楼四楼

         话:******

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-09-12
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《马蜂盯标线上购买及服务协议》
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服