首页> 招标查询> 招标详情
唐县旅游路西延基础设施建设工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-05-23
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
招标项目名称:唐县旅游路西延基础设施建设工程
招标项目编号:M******82J******
公示名称:唐县旅游路西延基础设施建设工程中标候选人公示
公示编号:M******82J******001
公示内容:
标段:唐县旅游路西延基础设施建设工程施工
所属专业:A080201 道路工程所属地区:河北省/保定市/唐县
开标时间:2025-05-22 09:00:00开标地点:唐县公共资源交易中心
公示开始日期:2025年05月23日公示截止日期:2025年05月26日
1.中标候选人名单
序号中标候选人单位名称投标价格评标价格工期(交货期)质量标准
1******有限公司******.79******.79578 日历天合格,符合国家、行业现行规范、标准和规程的要求
2******有限公司******.49******.49578 日历天合格,符合国家、行业现行规范、标准和规程的要求
3******有限公司******.22******.22578日历天合格,符合国家、行业现行规范、标准 和规程的要求
2.中标候选人项目负责人
序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******有限公司孙伟涛工程师建造师资格证书******8154
2******有限公司林冀华工程师二级注册建造师******4738
3******有限公司白光祖工程师中华人民共和国二级建造师注册证书******3507
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号中标候选人单位名称响应情况
1******有限公司符合招标文件要求
2******有限公司符合招标文件要求
3******有限公司符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司河北涿州京南经济开发区中央广电总台涿州文化产业综合项目二期健康南街安国路市政管网及配套市政工程 EPC 项目******委员会2024-09-11******9.80
2******有限公司涿州市城区道路及配套设施灾后恢复项目-107国道路段******城市管理综合行政执法局2024-05-07******.92
3******有限公司涿州市城区道路及配套设施灾后恢复项目-甲秀路及其他道路路段******城市管理综合行政执法局2024-05-07******.41
4******有限公司中关科技谷基础配套设施建设项目-中关南街、德兴路桥梁道路雨水污水项目******委员会2022-05-25******.98
5******有限公司唐县水毁市政基础设施(道路、排水)恢复重建项目工程施工五标段******有限责任公司2024-04-24******.01
6******有限公司乌拉盖管理区巴音胡硕大街以西延伸段道路及配套管网建设项目******建设局2022-04-13******.00
7******有限公司市区道路维修工程EPC工程总承包******管理中心2022-09-15******.65
8******有限公司东北解放纪念碑本体修缮及周边广场道路提升改造工程EPC******管理局2023-07-06******.99
9******有限公司高阳县朝阳路雨水管网工程******有限公司2024-03-21******.00
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
5.(1)所有投标人商务标评分情况
 
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司14.5013.2818.0018.5015.00
2******有限公司14.5518.7018.5018.5018.00
3******有限公司14.5518.8518.5018.5018.50
4******有限公司14.5518.8819.0018.5018.50
5******有限公司14.5014.8518.0018.5015.00
6******有限公司14.5115.9019.0018.5017.50
7******有限公司14.5316.8918.0018.5018.00
8******有限公司14.5114.0118.0018.5017.00
9******有限公司14.5014.7518.0018.5017.00
10******有限公司14.5116.7018.5018.5017.00
11******有限公司14.5013.5418.0018.5016.50
12******有限公司14.5016.6018.0018.5017.00
13******有限公司14.5114.2218.0018.5017.00
14******有限公司14.5215.0118.0018.5017.00
15******有限公司14.5014.8518.0018.5016.50
16******有限公司14.5114.9918.0018.5017.00
17******有限公司14.4713.8017.5018.5016.50
18******有限公司14.5213.5418.0018.5015.50
19******有限公司14.4813.5518.0018.5016.50
20******有限公司14.4714.1018.0018.5016.00
21******有限公司14.5113.3018.0018.5015.50
22******有限公司14.4713.5818.0018.5015.50
23******有限公司/////
24******有限公司/////
5.(2)所有投标人技术标评分情况
 
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司59.3367.9970.6079.0069.10
2******有限公司59.3567.5070.5053.5070.50
3******有限公司59.3566.9870.4053.4070.70
4******有限公司59.3567.8670.0054.0068.90
5******有限公司59.3568.2470.7078.3067.30
6******有限公司59.3667.3970.5054.0070.70
7******有限公司59.3667.5669.5054.1069.10
8******有限公司59.3567.5470.0053.9069.70
9******有限公司59.3267.1569.6066.4067.20
10******有限公司59.3767.7270.0053.9069.50
11******有限公司59.3466.6970.2053.9069.40
12******有限公司59.3467.9169.5053.6070.50
13******有限公司59.3466.3869.8053.8070.10
14******有限公司59.3167.3470.7053.8071.20
15******有限公司59.3467.9369.8054.1067.80
16******有限公司59.3667.8769.8053.8067.50
17******有限公司59.3366.7870.1054.5068.30
18******有限公司59.3867.7470.0054.4069.20
19******有限公司59.3367.5469.8053.6069.00
20******有限公司59.3567.4369.6053.9068.60
21******有限公司59.3567.8170.0053.4069.10
22******有限公司59.3066.9469.7053.6066.50
23******有限公司/////
24******有限公司/////
5.(3)评标结果汇总表
序号投标单位技术总分技术分权重技术分商务总分商务权重商务分信用总分信用权重信用分总得分名次报价(元)
1******有限公司85.0630%25.5299.9765%64.9877.175%3.8694.361******.790000
2******有限公司81.9224.5899.7564.8497.004.8594.272******.490000
3******有限公司81.9524.5999.4664.6593.504.6893.923******.220000
4******有限公司81.9124.5798.6664.1397.004.8593.554******.190000
5******有限公司84.9525.4998.6964.1577.173.8693.505******.450000
6******有限公司81.4724.4499.6464.7777.173.8693.076******.980000
7******有限公司81.1024.3398.4063.9693.504.6892.977******.850000
8******有限公司80.5024.1599.2164.4977.173.8692.508******.630000
9******有限公司82.4824.7498.0463.7377.173.8692.339******.420000
10******有限公司81.1424.3498.1063.7777.173.8691.9710******.050000
11******有限公司80.1224.0498.4063.9677.503.8891.8811******.750000
12******有限公司81.0924.3396.7562.8991.504.5891.8012******.330000
13******有限公司80.3324.1097.5463.4077.173.8691.3613******.660000
14******有限公司81.0824.3297.0663.0977.173.8691.2714******.510000
15******有限公司80.2624.0897.4063.3177.173.8691.2515******.050000
16******有限公司80.2724.0896.8462.9584.004.2091.2316******.970000
17******有限公司79.9523.9995.4962.0786.674.3390.3917******.280000
18******有限公司80.1524.0595.4962.0777.173.8689.9818******.770000
19******有限公司80.0624.0295.5062.0877.173.8689.9619******.480000
20******有限公司79.9924.0095.5062.0877.173.8689.9420******.090000
21******有限公司79.8923.9795.5062.0877.173.8689.9121******.150000
22******有限公司79.2223.7795.5062.0877.173.8689.7122******.980000
5.(4)信用评价评审汇总表
序号投标人名称分数
1******有限公司77.17
2******有限公司97.00
3******有限公司93.50
4******有限公司97.00
5******有限公司77.17
6******有限公司77.17
7******有限公司93.50
8******有限公司77.17
9******有限公司77.17
10******有限公司77.17
11******有限公司77.50
12******有限公司91.50
13******有限公司77.17
14******有限公司77.17
15******有限公司77.17
16******有限公司84.00
17******有限公司86.67
18******有限公司77.17
19******有限公司77.17
20******有限公司77.17
21******有限公司77.17
22******有限公司77.17
23******有限公司86.67
24******有限公司77.17
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1******有限公司初步评审暗标未通过,初步评审暗标:未按照招标文件技术暗标编制说明编写;
2******有限公司初步评审暗标未通过,初步评审暗标:未按照招标文件技术暗标编制说明编写;
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
******建设局******有限公司
地址:唐县国防西路地址:河北省石家庄市长安区西兆通镇旭日街与铺盛路东北角旭辉公元1号地5号楼1单元502室
联系人:王瑞乾联系人:王磊
电话:******电话:0311-******
电子邮箱:/电子邮箱:/
8.其他公示内容:
查看信息来源网站
马蜂快照:2025-05-23
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服