首页> 招标查询> 招标详情
公铁水联运物流园东环路项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:山东
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:山东
源发布时间:2025-03-27
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

公铁水联运物流园东环路项目中标候选人公示

******有限公司的委托,对公铁水联运物流园东环路项目进行招标, 并于2025-03-27 09:00:00开标、评标,开评标会结束后根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示。

    特此公示

    1.项目编号:DP-GC-******-01-01
    2.项目名称:公铁水联运物流园东环路项目
    3.招标控制价:1042.0万元
******有限公司
******街道滨河新区山大泰山科技园425室
    联系人:李主任
    联系方式:******
******有限公司
******街道泰山大街672号万达广场8号楼1416户
    联系人:周晓云
    联系方式:******
    6.唱标记录:
投标单位名称投标总价(元)工期(日历天)质量承诺投标保证金(元)项目经理
1******有限公司******.78120合格100000武剑
2******有限公司******.51120合格100000王新民
3******有限公司******.09120合格100000陈宾
4******有限公司******.80120符合工程施工质量验收规范合格标准100000毛啊敏
5******有限公司******.55120合格100000贾华
6******有限公司******.68120合格100000钟金梅
7******有限公司******.13120合格100000刘含军
8******有限公司******.80120合格100000张晓鹏
    6.2.评标情况:
投标单位名称商务标得分资信标得分技术标得分其他得分总分排名
1 ******有限公司 59.72 0.0 35.19 94.91 1
2 ******有限公司 59.6 0.0 32.49 92.09 2
3 ******有限公司 59.98 0.0 30.86 90.84 3
4 ******有限公司 59.79 0.0 30.81 90.6 4
5 ******有限公司 59.58 0.0 31.01 90.59 5
6 ******有限公司 59.58 0.0 31.0 90.58 6
7 ******有限公司 58.37 0.0 31.81 90.18 7
8 ******有限公司 59.04 0.0 29.66 88.7 8
    技术标评审得分表:
投标单位名称评审得分评委委员评分明细
1 ******有限公司 35.19 评委A 34.7 ; 评委B 37.0 ; 评委C 36.0 ; 评委D 34.3 ; 评委E 32.5 ; 评委F 34.1 ; 评委G 37.7 ;
2 ******有限公司 32.49 评委A 33.9 ; 评委B 29.0 ; 评委C 35.1 ; 评委D 30.2 ; 评委E 32.3 ; 评委F 33.0 ; 评委G 33.9 ;
3 ******有限公司 30.86 评委A 32.6 ; 评委B 27.0 ; 评委C 34.6 ; 评委D 27.4 ; 评委E 30.5 ; 评委F 30.5 ; 评委G 33.4 ;
4 ******有限公司 30.81 评委A 32.3 ; 评委B 27.0 ; 评委C 34.6 ; 评委D 28.8 ; 评委E 30.1 ; 评委F 30.1 ; 评委G 32.8 ;
5 ******有限公司 31.01 评委A 32.8 ; 评委B 27.5 ; 评委C 34.6 ; 评委D 28.4 ; 评委E 30.7 ; 评委F 31.2 ; 评委G 31.9 ;
6 ******有限公司 31.0 评委A 32.3 ; 评委B 26.5 ; 评委C 34.7 ; 评委D 28.4 ; 评委E 30.6 ; 评委F 30.4 ; 评委G 34.1 ;
7 ******有限公司 31.81 评委A 33.5 ; 评委B 28.0 ; 评委C 35.0 ; 评委D 29.5 ; 评委E 31.3 ; 评委F 31.7 ; 评委G 33.7 ;
8 ******有限公司 29.66 评委A 31.6 ; 评委B 26.5 ; 评委C 34.4 ; 评委D 26.1 ; 评委E 29.4 ; 评委F 29.4 ; 评委G 30.2 ;
    7.无效投标及废标情况:
投标单位名称原因及依据
1 ******有限公司 该单位授权委托书的法定代表人,未按招标文件[3.7.3(2)]要求手写签字。
    8.拟中标候选人名单:
******委员会根据招标文件规定的评标办法推荐中标候选人排名情况:
候选人名称投标金额 排名
1 ******有限公司 ******.78元 1
2 ******有限公司 ******.51元 2
3 ******有限公司 ******.09元 3
    9.拟中标人情况:
******有限公司
    项目经理:武剑
    中标金额:******.78 元
    工期:120(日历天)
    10.开标日期:2025-03-27 09:00:00
    11.公示日期:2025-03-27 至 2025-03-30
    12.公示媒体:泰安市公共资源交易网
    13.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(加盖单位公章)向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。
    14.投诉处理:投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法规、行政法规规定的,可以自知道或者应该知道之日10日内,向( 有关监督部门 )投诉。
******有限公司废标原因:未按照招标文件中投标文件格式上传授权委托书。
查看信息来源网站
马蜂快照:2025-03-27
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服