******中学等校维修工程中标公告 ?
一、项目编号: Z************
******中学等校维修工程
三、中标(成交)信息:
******有限公司
供应商地址:河北省廊坊市文安县文安镇幸福路 6号
统一社会信用代码: ******MA0G9Q5F6N
中标(成交)金额: 789000元
四、主要标的信息
工程类
工程范围:工程量清单及施工图纸范围内全部内容(以工程量清单为准)。
工期: 20日历天
质量标准:合格
项目经理:强靖
执业证书信息:冀 ******8248
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:李肖岗(主任)、丁长军、刘延军(采购人代表) 。
六、代理服务收费标准及金额:参照计价格【 2002】1980号文件标准收取;金额:8000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出疑问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称: ******体育局
地 ? 址: 廊坊市文安县 兴文道 471 号
联系方式: 程红松 ??****** ?? ?
2.采购代理机构信息(如有)
名 称: ******有限公司
地 址: ******街道吴家窑大街中海广场 610
联系方式: ****** ??******
?
公示信息
采购项目名称: ******中学等校维修工程
采购项目编号: Z************
公示内容:
标段: ******中学等校维修工程
开标时间: 202 5 年 8 月 4 日 9: 00
开标地点: 文安县 公共资源交易中心
公示开始时间: 202 5 年 8 月 5 日
公示截至时间: 202 5 年 8 月 5 日
1 中标(成交) 供应商( 工程 类项目)
序号
包名称
标的名称
施工 范围
施工工期
项目经理
职业证书信息
1
工程量清单及施工图纸范围内全部内容(以工程量清单为准)
20 日历天
强靖
冀 ******8248
2. ? 中标(成交) ? 供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排名
中标(成交)供应商名称
响应情况
符合招标文件要求
3. (一)所有投标人商务标评分情况
单位名称
评委 ? A
评委 ? B
评委 ? C
/
2
/ ?
3
******有限责任公司
4
5
6
3 . (二)所有投标人技术标评分情况
46
58
66
44
50
42
38
36
32
3. (三)所有投标人总得分情况
报价得分
总得分
30
86.67
29.59
77.59
76.26
29.61
68.28
29.62
65.62
63.61
4. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
投标人名称
否决原因
最终报价高于首次报价,不符合招标文件要求。
5. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或采购代理机构提出。
招标人: ******体育局
招标代理机构: Z************
地址: 廊坊市文安县 兴文道 471 号
地址 : ? ******街道吴家窑大街中海广场 610
联系人: 程红松 ?
联系人: 咸建波
电话: ****** ?
电子 邮箱: /
电子邮箱: /
6. 其他公示内容: /
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
打开微信扫一扫完成付款
切换到支付宝支付
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录