首页> 招标查询> 招标详情
姚王街道2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXYW2025NLTD-SG5标段评标结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-08-06
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标联系人:******[查看]
中标联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
项目基本信息:

项目名称: ******街道2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程

项目编号: E************

标段名称: ******街道2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXYW2025NLTD-SG5标段

标段编号: E************009664

详细说明:

******街道2025年“四好农村路”农村公路提档升级及危桥改建工程TXYW2025NLTD-SG5标段
******有限公司,预期中标价格******.54(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:马莉慧
******有限公司,预期中标价格******.91(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:马士俊
******有限公司,预期中标价格******.56(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:钱伟
废标原因分别如下:
************************************************有限公司承诺函缺失不符合招标文件要求;以上单位予以否决投标处理。若对评标结果有异议,请在2025-08-06日到2025-08-12日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:冯远缘   联系电话:******

序号

投标单位名称

投标报价(元)

报价分

信誉分

综合得分

排序

1

******有限公司

******.54

98.97

1.00

99.97

1

2

******有限公司

******.91

98.84

1.00

99.84

2

3

******有限公司

******.56

98.80

1.00

99.80

3

4

******有限公司

******.58

98.71

1.00

99.71


5

******有限公司

******.7

/

/

/

/

6

******有限公司

******.11

97.96

1.00

98.96


7

******有限公司

******.54

97.77

1.00

98.77


8

******有限公司

******.08

97.28

1.00

98.28


9

******有限公司

******.05

97.25

1.00

98.25


10

******有限公司

******.3

96.73

1.00

97.73


11

******有限公司

******.29

96.28

1.00

97.28


12

******有限公司

******.32

96.09

1.00

97.09


13

******有限公司

******.13

96.19

0.89

97.08


14

******有限公司

******.44

95.92

1.00

96.92


15

******有限公司

******.21

95.54

1.00

96.54


16

******有限公司

******.51

95.34

1.00

96.34


17

******有限公司

******.22

95.22

1.00

96.22


18

******有限公司

******.82

95.16

0.80

95.96


19

******有限公司

******.17

94.97

0.80

95.77


20

******有限公司

******.13

94.78

0.89

95.67


21

******有限公司

******.68

94.59

0.82

95.41


22

******有限公司

******.85

94.41

0.87

95.27


23

******有限公司

******.44

94.22

0.89

95.11


24

******有限公司

******.6

94.02

0.89

94.91


25

******有限公司

******.65

93.81

1.00

94.81


26

******有限公司

******.7

93.78

1.00

94.78


27

******有限公司

******.6

93.79

0.89

94.68


28

******有限公司

******.6

93.75

0.80

94.55


29

******有限公司

******.79

93.25

0.89

94.14


30

******有限公司

******.25

93.09

0.70

93.79


31

******有限公司

******.44

92.88

0.80

93.68


32

******有限公司

******.16

92.66

1.00

93.66


33

******有限公司

******.51

92.55

0.70

93.25


34

******有限公司

******.96

92.14

0.89

93.03


35

******有限公司

******.19

90.07

0.89

90.96


36

******有限公司

******.07

89.24

1.00

90.24


37

******有限公司

******.18

85.27

1.00

86.27


38

******有限公司

******.88

84.12

1.00

85.12


39

******有限公司

******.96

84.33

0.70

85.03


40

******有限公司

******.1

83.58

0.89

84.47


41

******有限公司

******.41

82.94

1.00

83.94


42

******有限公司

******.68

82.48

1.00

83.48


43

******有限公司

******.14

81.09

0.89

81.98


44

******有限公司

******.11

80.29

0.89

81.18


45

******有限公司

******.64

77.83

1.00

78.83


46

******有限公司

******.91

77.04

1.00

78.04


 


异议联系人: 冯远缘       联系电话:******

发布时间: 2025-08-06

评标地点: 泰州市公共资源交易中心评标3室

评标完成日期: 2025-08-05 12-00-00

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-08-07
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服