一、项目编号:WH09CG2025SG7131(政府采购任务书编号:FS******250556号)
二、项目名称:无为市******学校舍维修及文化墙建设等附属工程
三、成交信息
******有限公司
供应商地址:安徽省芜湖市无为县开城镇羊山村
成交金额:443336.28元
四、主要标的信息
工程类
名称:无为市******学校舍维修及文化墙建设等附属工程
施工范围:主要建设内容为4号教学楼外墙粉刷、1-3号教学楼内墙粉刷,1号楼第一层地面砖铺设及第二层两端楼顶屋面防水,综合楼木质门窗油漆、2-3号教学楼班级线路等改造,运动区及教学区校园文化墙建设、运动场下水道清淤、学生劳动基地改造、门卫处基础设施改造等,具体详见工程量清单及图纸。
施工工期:20个日历天
项目经理:刘健智
执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师 皖******1770
五、评审专家名单:
俞福贞、季晓荣、查秀玲
六、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理服务费=成交价×1.2%;
收费金额:5320.03元
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、采购方式:竞争性磋商
2、是否中小微企业成交:是
3、被否决单位及原因:(1)******有限公司:根据招标文件投标人须知前附表规定,未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商;(2)******有限公司:投标文件中“竞争性磋商响应声明”投标报价超出控制价,不满足招标文件要求,作无效投标处理;(3)******有限公司:投标文件中“供应商诚信履约承诺函”采购人名称填写错误,不满足招标文件要求,作无效投标处理。
4、成交供应商业绩:(1)******有限公司(检测厂房、1#包装车间、1#机械车间、2#机械车间);(2)******幼儿园建设工程;项目经理业绩同上。
5、本项目成交供应商评审总得分:72.42分。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******中学
地址:无为市石涧镇南路114号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
地址:芜湖市无为市水景怡和花园9栋102室
3.项目联系方式
项目联系人:张景苗
电话:******
十、附件
1.中小企业声明函
附件信息:
中小企业声明函
附件下载:
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录