首页> 招标查询> 招标详情
如皋市石庄镇南大街消防改造安装工程中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-10-27
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
中标候选人公示
标段编号:JSJY************001

************消防改造安装工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司
投标报价(万元) 53.886492 52.8888 52.635436
项目负责人 陈锐 仇永燕 严海峰
中标人资质类别等级 ******消防设施工程·专业承包·专业承包二级 ******消防设施工程二级 ******消防设施工程·专业承包·专业承包一级
项目负责人资质等级 注册二级建造师·机电工程·苏******4844
注册二级建造师·机电工程·苏******6564
注册二级建造师·机电工程·苏******1613
质量 合格 合格 合格
工期(天) 50 50 50
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称 不合格原因
3、废标及原因
单位名称 废标原因
******有限公司  未按招标文件要求递交投标保证金 
******有限公司  "企业资质要求;人员资质要求"不符合招标文件要求 
4、报价修正
单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称 投标报价(元) 总分
******有限公司  589770.63 90.64
******有限公司  538864.92 97.07
******有限公司  526354.36 94.82
******有限责任公司  511987.02 92.23
******有限公司  658906.13 71.97
******有限公司  528888.0 95.27
******有限公司  598612.41 88.26
******有限公司
   本中标候选人公示期自2025年10月27日起,至2025年10月30日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

******人民政府

日期:2025年10月27日

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-10-27
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《马蜂盯标线上购买及服务协议》
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服