王店镇2025年建设片交通安全设施维修工程框架协议单位征集项目(第一批)中标公示
本项目已于2025年06月11在******服务中心四楼开标室(王店镇友谊路80号)******委员会评定,推荐下列单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。
项目编号
WD2025-6-1-A
招标方式
公开招标
工程名称
王店镇2025年建设片交通安全设施维修工程框架协议单位征集项目(第一批)
建设单位
******人民政府
招标代理
浙江中惠工程管理有限公司
招标范围
王店镇2025年建设片区范围内交通安全设施维修工程全部工作内容,项目结算金额不超过195万元
中标候选人
******有限公司
中标候选人排序
第一名
第二名
第三名
投标折扣率
87.36%
87.18%
87.50%
企业资质
公路交通工程(公路安全设施)专业承包贰级,且安全生产许可证在有效期内
项目负责人
钱英姿
冯云渊
国杨洋
项目负责人资质
公路工程二级注册建造师
公路工程一级注册建造师
工 期
自合同签订之日起1年或结算金额合计达到195万元,以先到为准
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
未按招标文件要求提供“浙江省建筑市场监管公共服务系统”资质动态核查结果“合格”证明
开标时间
2025年06月11日09时30分
备案单位
(公章)
公示时间
2025年06月12日-2025年06月16日17:00
备 注
对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行
核查受理
监督部门:******服务中心
WD2025-6-1-A 王店镇2025年建设片交通安全设施维修工程框架协议单位征集项目(第一批)-开标记录表(1).pdf
WD2025-6-1-A 王店镇2025年建设片交通安全设施维修工程框架协议单位征集项目(第一批)-中标公示(1).pdf
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录