首页> 招标查询> 招标详情
史河总干渠天堂湖路桥及连接线工程中标结果公示-中标结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:安徽
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:安徽
源发布时间:2025-05-27
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

史河总干渠天堂湖路桥及连接线工程

项目编号 E************ 统一交易标识码 A02-************XQ-******-000220-5
信息来源 六安市公共资源交易中心金寨县分中心 项目所在地 金寨县
信息发布时间 2025-05-27 15:58:54 浏览次数 0
公告公示信息

史河总干渠天堂湖路桥及连接线工程中标结果公示      

项目名称

史河总干渠天堂湖路桥及连接线工程

项目编号

E************

标段名称

史河总干渠天堂湖路桥及连接线工程

标段编号

E************01

招标人

金寨县重点工程建设管理处

最高限价

 ******.23元

代理机构

******有限公司

代理机构地址和联系方式

地址:六安市梅山南路凯旋国际广场8楼

联系方式:******

招标方式

公开招标

评标办法

综合评估法

开标时间

2025年5月21日10时00分

计划工期

360日历天

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

根据招标文件第27.3条(一)规定,不符合项目负责人资格要求,资格评审不予通过。

被否决的投标人名称

中煤第三建设******有限公司)

被否决的依据和原因

根据招标文件第27.3条(一)规定,不符合项目负责人资格要求,资格评审不予通过。

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

根据招标文件第4条4.5项要求,投标人在在开标当日从信用中国网站查询,被列入失信被执行人名单,不符合招标文件规定的资格审查标准,资格评审不予通过。

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

根据招标文件第27.3条(一)规定,不符合项目负责人资格要求,资格评审不予通过。

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

根据招标文件第27.3条(一)规定,不符合项目负责人资格要求,资格评审不予通过。

被否决的投标人名称

长春市政建设******有限公司

被否决的依据和原因

根据招标文件第4.6条规定,项目经理开标当日有在建工程未撤离的不符合招标文件规定,投标资格无效。资格评审不予通过。

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

根据招标文件第27.3条(一)规定,不符合项目负责人资格要求,资格评审不予通过。

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

根据招标文件第27.3条(一)规定,不符合项目负责人资格要求,资格评审不予通过。

被否决的投标人名称

******有限公司)

被否决的依据和原因

根据招标文件第27.3条(一)规定,不符合项目负责人资格要求,资格评审不予通过。

被否决的投标人名称

******有限公司)

被否决的依据和原因

根据招标文件第30.2.1条(1)要求,未按规定格式填写,资格审查不予通过。

被否决的投标人名称

******有限公司

被否决的依据和原因

根据招标文件第34.2.1条(2)规定,不符合项目班子配备,资格评审不予通过。

中标(成交)单位

******有限公司

响应招标文件 的资格能力

市政公用工程施工总承包壹级

投标工期

360日历天

山西省太原市杏花岭区新建路85号

投标价(元) /费率(%)

******.08元

项目负责人(

项目经理/项 目总监)

张晋虎

资格证书名称及编号

市政公用工程专业一级注册建造师

************

项目技术负责人

冀新红

质量标准

 合格

项目经理获奖

项目经理业绩

修文县金龙大道(修文段)一标段

技术负责人获奖

技术负责人业绩

企业获奖

修文县金龙大道(修文段)一标段工程被评为2023年度山西省建筑业协会汾水杯工程

企业业绩

1、H5-1路道路及配套工程(二标段);

2、修文县金龙大道(修文段)一标段。

公示时间

2025年5月27日

附件:

史河总干渠天堂湖路桥···中标结果公告.pdf

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-05-27
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《马蜂盯标线上购买及服务协议》
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服