首页> 招标查询> 招标详情
汇熠商城综合利用项目一期改造提升工程中标候选人公示[A3306021280001594001001]-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-09-04
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
项目名称: 汇熠商城综合利用项目一期改造提升工程 项目代码: 2506-330652-04-01-621829
招标人: ******有限公司 地址:三江西路8号216室 联系人:沈焕杰 电话:135****1055 代理机构: ******有限公司 地址:浙江省杭州市西湖区三墩镇申花路792号开物创新大厦1号楼406室 联系人:孔令忠 电话:135****1937
标段(包)名称: 汇熠商城综合利用项目一期改造提升工程 标段(包)编号: A************001001
投标人资格能力要求: 暂无
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
1 温州市东风建筑工程公司 23,019,189.00元 120天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 邵渊博 证书名称及编号 :注册二级建造师·建筑工程:浙******5464;安全生产考核合格证(B证):浙建安B(2018)******; 0
序号 被否决的投标人 否决原因
1 ******有限公司 未按招标文件要求提供用地证明
其他招标文件约定应公示的内容:
公示起止日期: 2025-09-05至2025-09-08
提出异议的渠道和方式: 说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向下列招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名************办公室:投诉受理职能处室 电话:
评标时间: 2025-09-03 09:30:00 评标地点: 评标室一(312)(五人间)
行政监督机构: ******建设局 电话: 0575-******
来源平台: 绍兴市公共资源交易中心越城区分中心 接收时间: 2025-09-04 17:10:42
查看信息来源网站
马蜂快照:2025-09-04
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《马蜂盯标线上购买及服务协议》
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服