大厂二中宿舍楼安全环境改造提升项目成交
结果公告
一
、
项目编号:
DGZCG-[2025]66号
二
、
项目名称:
大厂二中宿舍楼安全环境改造提升项目
三、
成交
信息
******有限公司
供应商组织机构代码:
******MA020GK69F
供应商地址:北京市门头沟区妙峰山镇政府大院南楼
MFS1642室(集群注册)
成交金额:
******.00元。
四、主要标的信息
工程
类
|
名称:
大厂二中宿舍楼安全环境改造提升项目
采购需求
:
宿舍楼安全环境改造提升
(详见竞争性磋商文件)。
施工周期:
60日历天。
质量标准:合格
,
符合验收标准
项
目经理:熊均平
执业证书:二级建造师京
************
|
五、评审专家名单:
马兴华(主任)、贾艳丽、白学武(采购人代表)
。
六、代理服务收费标准及金额:
招标代理服务费
参
照计价格[
2002]1980号文件标准及发改办价格[2003]857号、【2015】299号“实行市场调节”等相关规定,招标代理服务费(不含税费)及相关费用由中标供应商领取中标通知书时一次性缴纳
。
七、公告期限
自本公告发布之日起
1
个工作日。
八、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、
河北省公共资源交易服务平台
。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 ???称:
******中学
地 ???址:
廊坊市大厂回族自治县
联系方式:
姚桂忠
******
2.采购代理机构信息
名 ???称:
******有限公司
地 ?址:
******医院南侧)
联系方式:
张庆涛
?******
3.项目
联系方式
项目联系人:
张庆涛
???? 电 ?
??
话:
******
附件:
公示信息
采购
项目名称:
大厂二中宿舍楼安全环境改造提升项目
采购
项目编号:
DGZCG-[2025]
66
号
公示内容:
标段:
大厂二中宿舍楼安全环境改造提升项目
|
开标时间:
2025年08月27日13点30分
|
开标地点
?
:大厂回族自治县公共资源交易中心
|
公示开始日期:
2025年08月29日
|
公示截止日期:
2025年08月29日
|
1.
中标
(成交)供应商(
工程
类项目)
序号
|
包名称
|
标的名称
|
施工范围
|
施工工期
|
项目经理
|
执业证书信息
|
1
|
大厂二中宿舍楼安全环境改造提升项目
|
大厂二中宿舍楼安全环境改造提升项目
|
工程量清单及施工图纸所标注的全部内容
|
60
日历天
|
熊均平
|
二级建造师
京************
|
2
.中标
(成交)供应商
响应
采购
文件要求的资格能力条件
排序
|
中标
(成交)供应商
名称
|
响应情况
|
1
|
******有限公司
|
符合
竞争性磋商
文件要求
|
3
.(1)所有投标人商务标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委
A
|
评委
B
|
评委
C
|
1
|
******有限公司
|
/
|
/
|
/
|
2
|
******有限公司
|
/
|
/
|
/
|
3
|
******有限公司
|
/
|
/
|
/
|
4
|
******有限责任公司
|
/
|
/
|
/
|
5
|
******有限公司
|
/
|
/
|
/
|
6
|
******有限公司
|
/
|
/
|
/
|
4
.(
1
)所有投标人技术标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委
A
|
评委
B
|
评委
C
|
1
|
******有限公司
|
40.00
|
40.00
|
37.00
|
2
|
******有限公司
|
39.00
|
40.00
|
35.50
|
3
|
******有限公司
|
50.00
|
56.00
|
45.00
|
4
|
******有限责任公司
|
40.50
|
39.00
|
35.50
|
5
|
******有限公司
|
37.00
|
50.00
|
37.50
|
6
|
******有限公司
|
41.00
|
41.00
|
37.00
|
4
.(
2
)所有投标人总得分情况
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
1
|
******有限公司
|
39.60
|
78.60
|
2
|
******有限公司
|
36.63
|
74.80
|
3
|
******有限公司
|
35.96
|
86.29
|
4
|
******有限责任公司
|
40.00
|
78.33
|
5
|
******有限公司
|
35.01
|
76.51
|
6
|
******有限公司
|
39.69
|
79.36
|
5
.
采购
文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
1
|
******有限公司
|
资格审查不通过:提供的项目经理无在建承诺书不符合竞争性磋商文件要求。
|
2
|
******有限公司
|
未在规定时间内进行二次报价。
|
6
.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本
采购
项目的评标结果有异议的,可在公示期向
采购人
或
政府采购
代理机构提出。
联系方式
采购
人:
******中学
|
政府采购
******有限公司
|
地址:
廊坊市大厂回族自治县
|
地址
******医院南侧)
|
联系人:
姚桂忠
|
联系人:
张庆涛
|
电话:
******
|
电话:
******
|
电子邮箱:
/
|
电子邮箱:
******
|
7.?
其他公示内容:
/