首页> 招标查询> 招标详情
路桥国家级沿海渔港经济区项目金清渔港提升工程(浮码头及港池疏浚施工)中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-05-30
项目名称:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

中标候选人公示单

台州市路桥区金清渔港所(招标人)的路桥国家级沿海渔港经济区项目金清渔港提升工程(浮码头及港池疏浚施工)(招标项目),备案登记号路水招备【20253******委员会评审,结果公示如下:


中标候选人

企业名称

******有限公司

中标价

******

工期

540个日历天

质量

合格

项目负责人

王晓宁

证书号

************

身份证号

320826**********35

公示时间

2025年05月30日~2025年06月03日

投标人业绩

项目名称:舟山海洋产业集聚区危化品码头工程;交工时间:2023年12月30日;合同金额:******4元;证明材料:从“浙江省交通运输信用管理与服务系统”中打印的含有该系统水印的《主要业绩信息一览表》、中标通知书、合同协议书、交工验收证书。

否决投标情况说明

投标人

否决投标的情形

******有限公司

项目负责人一建建造师电子证书无效,依据“投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第10.3款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的。”条款予以否决其投标。

******有限公司

无投标文件技术标封面,依据“投标人未按招标文件要求加盖单位印章或投标人的法定代表人(或其委托代理人)未按招标文件要求签字或盖章的”条款予以否决其投标。

******有限公司

已标价工程量清单中的安全生产费费率低于招标文件规定,依据“安全生产费费率低于招标文件规定的”条款予以否决其投标。

 

异议渠道:******有限公司,受理电话:******

投诉、举报受理部门******水利局,受理电话:0576-******

招标人(盖章)               招标代理机构(盖章)

20250530


查看信息来源网站
马蜂快照:2025-05-30
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服