首页> 招标查询> 招标详情
中国石化销售股份有限公司云南普洱石油分公司2025年业务外包服务项目 评标结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:云南
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:云南
源发布时间:2025-04-18
项目编号:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标联系人:******[查看]
中标联系电话:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******有限公司云南普洱石油分公司2025年业务外包服务项目

评标结果公示

******有限公司云南普洱石油分公司2025年业务外包服务项目项目编号:KCFW-2025-094572025041709时3******有限责任公司昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层进行了评标。

招标文件的规定,最终******委员会推荐中标候选人的依据为有效投标人最终得分由高到低的次序排列,现将评标结果公示如下

第一推荐中标候选人:******有限公司最终得分:88.57分;投标报价(含税)690400.00 元 服务周期:2025年5月1日至2025年12月31日;服务地点:招标人指定地点;质量承诺:满足现行国家、地方、行业相关法律法规规定,以及满足招标人的相关管理制度要求;增值税税率:  6  %;其他说明:  /   

第二推荐中标候选人:******有限公司最终得分:81.97分;投标报价(含税)690000 元 服务周期:2025年5月1日至2025年12月31日;服务地点:招标人指定地点;质量承诺:满足招标文件要求;增值税税率:   6  %;其他说明:     

否决情况:经评审******有限公司所递交的投标文件中未提供一般纳税人证明材料,不符合招标文件第三章 评标办法 评标办法前附表2.1.2 资格评审标准第2条“一般纳税人”的要求,不予通过资格评审

依据招标文件第三章 评标办法 ************委员会可以按本************委员会一致认为通过初步评审的2家投标人仍可以满足招标要求具有竞争性,同意继续评审。

评标结果公示期为******有限责任公司(昆明市世博路16号世博生态城低碳中心B座1单元12层)进行书面质疑。逾期将不予受理询问、质疑。公示期满,无异议后,确定第一推荐成交候选人:******有限公司为中标人。在此,谨对积极参与本项目的投标人表示衷心感谢!

联系方式:胡兴松(******)、李俊(******

                    ******有限公司云南普洱石油分公司

******有限责任公司

20250418

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-04-18
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《马蜂盯标线上购买及服务协议》
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服