首页> 招标查询> 招标详情
南店路职工公寓项目监理服务-结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-07-16
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

关于南店路职工公寓项目监理服务成交结果公告

 

******有限公司

二、项目名称:南店路职工公寓项目监理服务

三、项目编号:hzgq******3(JCZX2025-181)

四、采购组织类型:自行采购委托代理

五、采购方式:竞争谈判(电子交易)

六、采购公告发布日期:2025年7月4日

七、定标日期:2025年7月16日

八、成交结果:

序号

采购内容

成交供应商

成交价(元)

1

南店路职工公寓项目监理服务

******有限公司

618800.0

九、否决投标单位及原因:

序号

供应商名称

原因

1

******有限公司

未提供监理资质证书,资格审查不通过

2

******有限公司

未提供监理资质证书,资格审查不通过

3

******有限公司

未提交最后报价,按照采购文件P11第十一条“发生下列情况之一的响应文件被视为无效:4.未提交最后报价的”规定,因此该供应商响应文件无效。

4

******有限公司

未提交最后报价,按照采购文件P11第十一条“发生下列情况之一的响应文件被视为无效:4.未提交最后报价的”规定,因此该供应商响应文件无效。

十、其它事项:本公告有效期7月16日~7月21日。

十一、联系方式:

******有限公司

 址:湖州市安吉县天子湖镇示范区天子湖北园区1号厂房2层206室

联系人:饶先生     话:0572-******

******有限公司

******街道云鸿东路68-70号

联系人:程国嫒/王欢扬  电 话:0572-******/******

******办公室

联系电话:******

4.采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心

  址:安吉县天荒坪南路99号(安吉商会大厦A座23楼)

联系人:王女士    话:******

 


查看信息来源网站
马蜂快照:2025-07-16
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服