江苏省工程建设项目中标候选人公示
编号:B************001003
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司的2025年度房屋、场地零星维修工程标段二的评标工作已经结束,本项目有效投标人一共115家,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
******有限公司
投标报价
65.15%
65.18%
65.26%
项目负责人
赵杰(建筑工程二级注册建造师,苏******5581)
徐竹芹(建筑工程二级注册建造师,苏******02179)
韩培(建筑工程二级注册建造师,苏******5004)
暂估价(万元)
工程
材料
2、资格后审不合格名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
--
3、否决标及原因
废标原因
1
未按招标文件要求提供投标保证金。
2
承诺书格式不符合招标文件要求。
3
项目负责人非授权委托人,一级建造师签名过期。
4
项目负责人非授权委托人。
5
4、报价修正
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标人技术标评分情况
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
投标报价(元)
经济标评分
总分
保函机构
保单号
65.28
99.7
99.70
******有限公司南昌分行
******000266
65.61
98.94
TZBHR******117
65.15
100
100.00
******0573
65.73
98.67
******0541
65.62
98.92
******0315
6
65.69
98.76
TZBHR******138
7
66.18
97.63
******0729
8
65.18
99.93
******0640
9
66.14
97.72
******0787
10
65.34
99.57
******0161
11
65.94
98.19
******0415
12
66.44
97.03
******0562
13
65.26
99.75
TZBHR******137
14
65.81
98.49
******0455
15
65.40
99.43
中保恒荣(江苏)******有限公司
TZBHR******134
16
65.51
99.18
TZBHR******120
17
66.40
97.12
******1308
18
66.07
97.89
******0537
19
66.42
97.08
******0257
20
66.24
97.5
97.50
******0228
21
******0264
22
65.96
98.14
TZBHR******151
23
65.48
99.24
TZBHR******116
24
66.12
97.77
******0335
25
66.29
97.38
******1303
7、拟确定中标人:******有限公司
本中标候选人公示期自2025-05-14起,至2025-05-19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
日期:2025-05-14
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录