文安一中教学楼厕所维修维护改造项目成交
结果公告
一
、
项目编号:
Z************
二
、
项目名称:
文安一中教学楼厕所维修维护改造项目
三、成交信息
******有限公司
供应商社会信用统一代码:
******MA0G9Q5F6N
供应商地址:河北省廊坊市文安县文安镇幸福路
6号
成交金额:
******元
四、主要标的信息
工程
类
|
名
????
称:
文安一中教学楼厕所维修维护改造项目
;
施工范围:
文安一中教学楼厕所维修维护改造项目,工程量清单及图纸全部内容
;
施工工期
:
40天;
项目经理:程刚;
执业证书信息:专业类别(建筑工程)、注册编号(冀
******9403)
|
五、评审专家名单:
陈帅(组长)、张大超、王伟(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理服务费参照原《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[
2002]1980号)、发改办价格【2003】857号文件、发改价格【2015】299号文件等进行收取,服务费为
16700
元。
七、公告期限
自本公告发布之日起
1个工作日。
八、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易
服务
平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名
???
称:
??
******中学
??
地
????
址:
???????
廊坊市文安县
?????????
联系方式:
?郭永乐
0316-****** ???
2.采购代理机构信息
名
称:
???????******有限公司 ???????
地 址:
河北省廊坊市安次区证大大拇指广场
4幢1单元804号房
联系方式:
?????????张凯
??0316-****** ?????????????
3.项目联系方式
项目联系人:
??????????????????
张凯
???????????????????
电
????
话:
??????????
******
????????????
公示信息
采购项目名称:
文安一中教学楼厕所维修维护改造项目
采购项目编号:
Z************
公示内容:
标
????
段:
文安一中教学楼厕所维修维护改造项目
|
开标时间:
202
5
年
7
月
25
日
9点
3
0分
|
开标地点:
文安县
公共资源交易中心
第
二
开标室
|
公示开始日期:
202
5
-
7
-
28
|
公示截止日期:
202
5
-
7
-
28
|
1.中标(成交)供应商(
工程
类项目)
序号
|
包名称
|
标的名称
|
施工
范围
|
施工工期
|
项目经理
|
执业证书信息
|
1
|
文安一中教学楼厕所维修维护改造项目
|
文安一中教学楼厕所维修维护改造项目
|
文安一中教学楼厕所维修维护改造项目,工程量清单及图纸全部内容。
|
40天
|
程刚
|
专业类别(建筑工程)、
注册编号(冀
******9403)
|
2.
中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序
|
中标(成交)供应商名称
|
响应情况
|
1
|
******有限公司
|
符合
采购
文件要求
|
3.1所有投标人商务标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委
A
|
评委
B
|
评委
C
|
1
|
******有限公司
|
0.00
|
0.00
|
0.00
|
2
|
******有限公司
|
2.00
|
2.00
|
2.00
|
3
|
******有限公司
|
0.00
|
0.00
|
0.00
|
4
|
******有限责任公司
|
0.00
|
0.00
|
0.00
|
5
|
******有限公司
|
6.00
|
6.00
|
6.00
|
3.2所有投标人技术标评分情况
序号
|
单位名称
|
评委
A
|
评委
B
|
评委
C
|
1
|
******有限公司
|
55.00
|
50.00
|
37.00
|
2
|
******有限公司
|
33.00
|
55.00
|
44.00
|
3
|
******有限公司
|
56.00
|
46.00
|
44.00
|
4
|
******有限责任公司
|
33.00
|
54.00
|
42.00
|
5
|
******有限公司
|
63.00
|
56.00
|
53.00
|
3.3所有投标人总得分情况
序号
|
单位名称
|
报价得分
|
总得分
|
1
|
******有限公司
|
30.00
|
93.33
|
2
|
******有限公司
|
29.90
|
78.57
|
3
|
******有限公司
|
29.89
|
77.22
|
4
|
******有限公司
|
29.87
|
75.87
|
5
|
******有限责任公司
|
29.92
|
72.92
|
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号
|
投标人名称
|
否决原因
|
1
|
******有限公司
|
未上传二次报价。
|
2
|
******有限公司
|
未上传二次报价。
|
5.
提出异议的渠道和方式:投标人或其他厉害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
6.
联系方式
采购人:
******中学
|
政府采购代理机构:
******有限公司
|
地
?
址:
廊坊市文安县
|
地
??
址:
河北省廊坊市安次区证大大拇指广场
4幢1单元804号房
?
|
联系人:郭永乐
|
联系人:张凯
?
|
电
?
话:
******
|
电
??
话:
******
|
电子邮箱:
/
|
电子邮箱:
/
|
7
.其他公示内容:/