一、项目名称:******银行福清侨影支行安全防范系统工程项目
二、采购项目编号:FQ-2025-005三、采购内容:侨影支行安全防范系统工程
四、采购方式:竞争性谈判
五、侯选供应商:************有限公司
六、中标供应商:******有限公司
七、被确定为不合格的供应商名称及原因:******有限公司未按照邀请文件提供安防工程企业设计施工维护能力证书。
八、采购价格:94,990元(含税),税率9%
九、公告发布日期:自本公告发布之日起3个工作日
十、公告发布地址:中国招标投标公共服务平台、福易采电子交易平台和中国银行福建省分行内网。
******有限公司福清分行
2025年5月30日
******银行福清侨影支行安全防范系统工程项目采购结果公示.docx
******银行福清侨影支行安全防范系统工程项目采购结果公示.pdf
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录