南阳市白河南污水处理厂二期工程设备及配套设施项目(二批)(二次)
中标候选人公示
南阳市白河南污水处理厂二期工程设备及配套设施项目(二批)(二次)于2025年06月13日在南阳市公共资源交易中心******委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目及标段名称:南阳市白河南污水处理厂二期工程设备及配套设施项目(二批)(二次)
第一中标候选人
投标人名称
******有限公司
投标报价
******.67元
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
见本企业诚信库
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)
项目负责人
姓名
有无在建工程
执业资格等级
执业资格证书编号
安全生产考核合格证书编号
/
第二中标候选人
联合体牵头人:******有限公司
******.00元
第三中标候选人
******.89元
项目
负责人
二、被否决投标的原因及依据
序号
被否决的投标人名称
原因及依据
1
投标文件未按照招标文件格式要求签字
三、报价修正
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
四、所有投标人评分情况
A
所有投标人综合标评分情况
投标企业名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
评委6
评委7
12.20
12.50
15.00
13.00
12.80
2
1.00
2.00
1.20
1.60
3
4.00
7.00
2.50
4.50
4.60
4
0.80
0.50
1.50
B
所有投标人技术标评分情况
48.50
49.00
53.00
52.00
42.90
42.80
39.50
40.00
45.00
41.50
41.70
40.50
42.00
47.00
41.40
27.60
27.40
38.00
33.50
38.60
35.40
C
所有投标人总得分情况
报价得分
总得分
29.92
91.02
29.91
73.98
29.93
79.57
65.39
本项目中标候选人公示期2025年06月16日至2025年06月19日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内,以书面形式向招标人和招标代理机构提出质疑(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其原授权代表亲自携带企业营业执照副本原件、授权委托书(原件)及本人身份证件(原件)一并提交(邮寄、传真件、电话不予受理),并以质疑接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑将不予受理。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招标单位:******有限公司
地址:郑州市商务外环路1号蓝码大厦29楼2902室
联系人:朱华威
联系电话:******
监督机构1******建设局
地址:南阳市工业南719号
联系人:赵先生
联系电话:0377-******
监督机构******有限公司
地址:南阳市宛城区014乡道与纬十路交叉口
联系人:蔡先生
招标代理机构:******有限公司
地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)心怡路319号易元国际B座16层1624号
联系人:师先生
联系电话:0371-******
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录