首页> 招标查询> 招标详情
青海省高速公路监测预警能力专项提升工程监测预警信息系统项目中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-05-30
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

青海省高速公路监测预警能力专项提升工程监测预警信息系统项目询比采购预成交结果公示

采购项目名称

青海省高速公路监测预警能力专项提升工程监测预警信息系统项目

采购人

******有限公司

采购代理机构

青海省******有限公司

采购范围

 本项目(不限于)安装调试、用户测试、上线及维护、联调联试、与第三方系统对接、软件升级、质保期服务及甲方人员培训工作,并达到规范相关要求。

采购方式

服务

采购类型

货物

响应文件开启时间

20250530930

公示期限

2025年 05 30  -202506 3  

候选成交供应商

第一名

******有限公司

报价

403000.00

第二名

/

报价

/

第三名

/

报价

/

预成交供应商

******有限公司

选择原因:根据采购文件第二章“供应商须知”第7.2款的规定,采购人首先确定排名第一的候选成交供应商为预成交供应商。

未通过供应商原因

1、******有限公司:供应商未提供项目负责人近3年内(2022年1月至投标截止时间)作为项目负责人开发过1项类似软件业绩工作。不满足询比采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准“人员要求“符合第一章第 3.1 款及供应商须知前附表第 3.5(6)款的规定。”的要求。

2、******有限公司:供应商未提供项目负责人近3年内(2022年1月至投标截止时间)作为项目负责人开发过1项类似软件业绩工作。不满足询比采购文件第三章评审办法2.1.2资格评审标准“人员要求“符合第一章第 3.1 款及供应商须知前附表第 3.5(6)款的规定。”的要求。

其他供应商

采购代理机构及联系方式

采购代理机构:青海省******有限公司

联系人:姜有存

 话:0971-******

异议渠道

受理单位:******有限公司

人:魏先生

   话:******

   :青海省西宁市城北区柴达木路22号

注:供应商或者其他利害关系人可以对预成交结果提出异议。异议应在预成交结果公示期间通过上述规定的异议渠道提出,逾期不予受理。

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-05-30
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服