首页> 招标查询> 招标详情
铜山区2025-2027年农村生活污水处理设施及配套管网运行维护服务项目第五标段中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-01-08
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载


铜山区2025-2027年农村生活污水处理设施及配套管网运行维护服务项目第五标段中标候选人公示

铜山区2025-2027年农村生活污水处理设施及配套管网运行维护服务项目第五标段的评标工作已经结束,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

中标候选人名称

第一中标候选人

第二名中标候选人

第三名中标候选人

******有限公司

******有限公司

******有限公司

投标价格(元)

******.62

******.2

******.05

服务期

3年

3年

3年

项目负责人

何镠

闫维

陈振

综合得分

91.13

89.61

89.28

2、投标报价修正:无

3、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

单位名称

无效原因

1

******有限公司

未按招标文件要求缴纳投标保证金

2

******有限公司

未按照招标文件要求提供依法缴纳税收证明

4、所有投标人得分汇总表

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

1

******有限公司

******.69

65.07

2

******有限公司

******.67

87.29

3

******有限公司

******.82

67.48

4

******有限公司

******.41

91.62

5

******有限公司

******.48

91.34

6

******有限公司

******.51

69.05

7

******有限公司

******.63

70.20

8

******有限公司

******.7

86.71

9

******有限公司

******.38

79.49

5、评标办法:综合评分法

6、拟定中标人:******有限公司

7、备注:

根据招标文件要求,投标人可以对其中任一或全部标段投标,但只能中一个,中标后,继续参与评标,但是不得再次中标。

本评标结果公示期自202517日起,至2025年110日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

 

 

招标人:******有限公司

202517

 

 


查看信息来源网站
马蜂快照:2025-01-08
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服