首页> 招标查询> 招标详情
孟村回族自治县经济开发区发展新区污水处理厂项目施工中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-05-27
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

 

招标项目名称:孟村回族自治县经济开发区发展新区污水处理厂项目施工

招标项目编号:E******90A******001

公示名称:孟村回族自治县经济开发区发展新区污水处理厂项目施工中标候选人公示

公示内容:

 

标段:孟村回族自治县经济开发区发展新区污水处理厂项目施工

所属专业:房屋建筑

所属地区:孟村回族自治县

开标时间:2025年05月26日09时00分

开标地点:孟村回族自治县公共资源交易中心

公示开始日期:2025年05月27日

公示截止日期:2025年05月30日

 

1中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

******有限公司

******.29(元)

******.29(元)

合格

425日历天

2

******有限公司

******.1(元)

******.1(元)

合格

425日历天

3

******有限公司

******.57(元)

******.57(元)

合格

425日历天

 

2中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

何怡然

/

二级建造师注册证书

******0837

2

******有限公司

李冬成

/

二级建造师注册证书

************

3

******有限公司

马德全

工程师

二级建造师注册证书

******4602

 

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件要求

2

******有限公司

符合招标文件要求

3

******有限公司

符合招标文件要求

 

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

/

/

/

/

2

******有限公司

/

/

/

/

3

******有限公司

/

/

/

/

 

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

何怡然

/

/

/

/

2

******有限公司

李冬成

/

/

/

/

3

******有限公司

马德全

/

/

/

/

 

5.(1)技术标评审

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

68.5

71.3

71.9

73.1

67.9

2

******有限公司

65.6

64.5

70.7

71.6

66.6

3

******有限公司

64.3

60.3

71

70.9

65.6

4

******有限公司

60.8

59.7

71

71.9

67

5

******有限公司

64.1

59

71.2

71.6

64.6

6

******有限公司

63.6

61.9

70.8

69.8

64.8

7

******有限公司

59.5

59

71.1

69.6

65.7

8

******有限公司

63.1

60

71.2

66.1

65.3

9

******有限公司

59.6

61.5

71.4

70.5

67.3

10

******有限责任公司

51.8

64

71.5

71.3

67

11

******有限公司

60.8

65

71.5

72.6

67.3

12

******有限公司

58.6

55

71.1

66

64.1

 

5.(2)技术标明标

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

19.6

20

19

19.1

17

2

******有限公司

19.5

20

19

19.2

17

3

******有限公司

16.6

18

17.5

18.5

16.6

4

******有限公司

16.1

19

19

19

16.9

5

******有限公司

16.5

17

17.5

18.5

16.2

6

******有限公司

16.5

17

17

18.4

16.5

7

******有限公司

16.8

18

18.5

18.8

16.8

8

******有限公司

16.6

18

18

18.7

16.7

9

******有限公司

13.6

13

15.5

15.8

15.8

10

******有限责任公司

12

12

15

12.5

15.5

11

******有限公司

13.5

13

15.5

15.5

15.9

12

******有限公司

16.7

17

18

18.7

16.7


 

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

69.43

96.37

2

******有限公司

69.39

95.45

3

******有限公司

69.34

94.63

4

******有限公司

69.25

94.62

5

******有限公司

69.38

94.47

6

******有限公司

69.36

94.23

7

******有限公司

69.35

94.16

8

******有限公司

69.33

94.05

9

******有限公司

69.33

93.75

10

******有限责任公司

69.33

93.51

11

******有限公司

68.54

93.37

12

******有限公司

69.33

93.37

 

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

未按要求签字盖章

2

******有限公司

安全文明施工费未按照招标文件要求填报

3

******有限公司

未按招标文件投标人须知10.1第(18)条规定要求提供

 

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:

******委员会

招标代理机构:

******有限公司

地址:

       孟村回族自治县

地址:

河北省沧州市新华区颐和城市中心S5号楼906室

联系人:

孟主任

联系人:

吕品

电话:

******

电话:

******

电子邮箱:

/

电子邮箱:

/

 

8.其他公示内容:

提出异议渠道和方式:

招标代理:******有限公司,招标代理联系人:吕品,联系方式:******

招标单位:******委员会,联系人:孟主任,联系方式:0317-******

************有限公司******************有限公司

公示开始时间:2025-05-27

公示截止时间:2025-05-30

开标时间:2025-05-26   09:00

招标人名称:******委员会

招标代理机构:******有限公司

联系人:吕品

电话:******

电子邮箱:/



 

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-05-27
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服