首页> 招标查询> 招标详情
福建省福能海峡发电有限公司 长乐C区海上风电场风机基础防腐试验项目中选候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:福建
源发布时间:2025-07-23
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******有限公司

长乐C区海上风电场风机基础防腐试验项目中选候选人公示

招标编号:FNHX2025-34

一、招标人名称、地址和联系方式:

******有限公司

联系人:刘先生

联系方式:******

二、招标项目名称:

******有限公司长乐C区海上风电场风机基础防腐试验项目

三、中选候选人名称及金额:

标段一(有案例)

第一中选候选人:******有限公司联合体(中选价格:680000.00元)

第二中选候选人:******有限公司(中选价格:600000.00元)

第三中选候选人:******有限公司(中选价格:446000.00元)

标段一(无案例)

中选候选人:******有限公司(中选价格:425000.00元)

标段二(有案例)

第一中选候选人:******有限公司(中选价格:287200.00元)

第二中选候选人:******有限公司联合体(中选价格:290000.00元)

第三中选候选人:******有限公司(中选价格:220000.00元)

标段二(无案例)

中选候选人:******有限公司(中选价格:192000.00元)

四、被确定为废标的投标人名称及原因******有限公司两家公司没有提供对应的案例业绩证明材料,属于没有案例的情况,该两家的报价均超过了本次采购无案例情况的控制价格【标段一(无案例)控制价45万元、标段二(无案例)控制价20万元】,报价无效,不进入后续评审。

五、******委员会成员名单:林雪真(组长)、赖耕、黄博文、赖日林、刘海军

如参选人对中选结果有异议,请于公示期2025年7月23日~2025年7月26日17:00内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。公示期结束后,招标人将按规定向中选人发出中选通知书。

招标监察投诉机构:

******有限公司党群纪检部

******街道东南大数据产业园研发楼三期8#楼9

电话:0591-******

******有限公司

2025年7月23日

******有限公司 长乐C区海上风电场风机基础防腐试验项目中选候选人公示.pdf

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-07-23
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服