首页> 招标查询> 招标详情
【秦港物流产业园基础设施建设工程监理(二次)】中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-07-23
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
  • 招标编号2025B******04
  • 招标业主******委员会
  • 所属地区河北省

招标项目名称:  秦港物流产业园基础设施建设工程监理(二次)
招标项目编号:  2025B******07

公示名称:  【秦港物流产业园基础设施建设工程监理(二次)】中标候选人公示
公示编号:  2025B******07
公示内容:  
                       

标段:秦港物流产业园基础设施建设工程监理(二次)
所属专业:  其他服务业 所属地区:  河北省,秦皇岛市,海港区
开标时间:  2025-07-22 09:00:00 开标地点:  秦皇岛市,秦皇岛市公共资源交易中心
公示开始日期:  2025年07月23日 公示截止日期:  2025年07月26日

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1******有限公司******.00******.00合格监理合同签订之日起至工程竣工验收、移交及保修阶段全过程
2******有限公司******.00******.00合格监理合同签订之日起至工程竣工验收、移交及保修阶段全过程
3******有限公司******.00******.00合格监理合同签订之日起至工程竣工验收、移交及保修阶段全过程

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1******有限公司张丽波高级工程师注册监理工程师******
2******有限公司李涛高级工程师注册监理工程师******
3******有限公司郑永平高级工程师注册监理工程师******

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1******有限公司完全响应
2******有限公司完全响应
3******有限公司完全响应

4.中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司城南经济开发区配套基础设施建设项目******委员会2023-04-21******.00


5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号单位名称资信、业绩评审 (
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司12.9512.0012.5113.0012.60
2******有限公司9.568.809.2010.009.10
3******有限公司9.259.009.2210.008.80
4******有限公司9.238.609.2210.008.80
5******有限公司9.108.509.1910.008.90
6******有限公司9.158.509.0010.008.70
7******有限公司9.008.509.1510.008.80
8******有限公司8.808.708.8510.009.10
9******有限公司8.708.508.8510.008.70

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号单位名称监理大纲商务标监理大纲评分
评委A评委B评委C评委D评委E评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司4.954.504.505.004.9034.7131.1031.5633.2033.70
2******有限公司4.354.304.404.004.3033.0931.3031.5431.6033.40
3******有限公司4.184.204.014.004.1030.8929.8029.8730.4030.00
4******有限公司4.434.404.404.504.3031.7430.6031.4431.4030.10
5******有限公司4.174.304.054.004.1031.7431.8031.6031.2030.90
6******有限公司4.804.404.505.004.8030.4731.4030.2429.9030.10
7******有限公司4.134.204.054.004.1029.6130.0029.8929.8029.70
8******有限公司4.164.204.054.004.1029.6729.5029.7530.3029.60
9******有限公司4.104.204.054.004.1030.5229.8029.8730.4029.70

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******有限公司29.8380.04
2******有限公司30.5976.32
3******有限公司30.7074.14
4******有限公司29.1973.92
5******有限公司28.8673.62
6******有限公司29.0573.09
7******有限公司30.0773.05
8******有限公司28.3271.18
9******有限公司27.1670.21

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1******有限公司投标文件不符合招标文件要求未提供聘任合同;人员资料不满足招标文件要求;监理人员不符合招标文件要求;监理人员资料不响应招标文件要求;人员资料未响应招标文件要求。;
2******有限公司监理员不满足招标文件要求;人员不满足招标文件要求;监理员不符合招标文件要求;监理人员不符合招标文件要求;人员不符合招标文件要求。;
3******有限公司监理员不符合招标文件要求;人员不满足招标文件要求;监理员不符合招标文件要求;监理人员不符合招标文件要求;人员不符合招标文件要求。;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******委员会 ******有限公司
地址:  秦皇岛市海港区西港路北段 地址:  秦皇岛市海港区红卫里社区62栋3层
联系人:  李广英 联系人:  陈思雨
电话:  ****** 电话:  ******
电子邮箱:  ****** 电子邮箱:  ******

8.其他公示内容:

                   

                   

                   

                   

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-07-23
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服