首页> 招标查询> 招标详情
仙岳山片区管网改造工程中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:湖南
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:湖南
源发布时间:2024-11-26
招标单位:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,仙岳山片区管网改造工程评标工作已于20241125日在株洲市公共资源交易中心七楼评标室结束,本项目采用的株政办发〔20242******委员会推荐了以下3名(排序)中标候选人,现将相关信息予以公示。公示期20241126日至20241129日。

******建设局

联系电话:******   

签名处:刘炜

 

******有限公司

联系电话:******

签名处:梁向坤 

 

******建设局

联系电话:0731-23283189

签名处:刘珊华 


中标候选人信息

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

******有限公司

******有限责任公司

******有限公司

投标报价(万元)

597.263577

659.259481

656.759099

详细评审得分情况

总分

96

87.62

87.04

企业资信及履约能力

2

4

3

投标报价

94

83.62

84.04

工程业绩

衡阳县保安片老旧小区一期配套基础设施改造项目

醴陵市嘉福未来城广场项目(一期)

浏阳经开区坪头北路(永阳路-鼎盛路)车行道提质改造工程

获奖情况

投标人

/

/

/

项目负责人

/

/

/

项目负责人

姓名

罗小燕

曹浩然

许必晓

技术负责人

姓名

杨波

陈栋梁

投标人不良行为

投标担保信息

担保机构

******有限公司

******有限公司

******有限公司株洲中心支公司

经营地址

湖南省长沙市芙蓉区人民东路99号长房国际16层

湖南省长沙市雨花区顺天国际金融中心北塔1903室

湖南省株洲市天元区长江北路368号湘银大厦8楼811、812、813、815、816号

联系电话

0731-******

0731-******

0731-******

进入投标报价评审的投标人施工组织设计评审得分情况

序号

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

 ******有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

2

******有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

3

******有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

4

******有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

5

******有限责任公司

合格

合格

合格

合格

合格

被否决投标的投标人名单:

序号

投标人名称

否决依据和原因

1

湖南******有限公司

经查询湖南省建筑市场监管公共服务平台,该公司拟任项目经理及技术负责人有在建工程,押证开始日期为2024年11月22日,且在投标文件中未注明,未承诺撤离,不符合招标文件要求。

 第一中标候选人:******有限公司主要项目管理机构人员

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

罗小燕

建造师注册证

二级

******1208

市政公用工程

************61

项目负责人

杨波

专业职称证书

工程师

B************4

市政公用工程

************14

技术负责人

 第二中标候选人:******有限责任公司主要项目管理机构人员

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

曹浩然

建造师注册证

二级

243002303244

市政公用工程

43************

项目负责人

陈栋梁

专业职称证书

工程师

B************8

市政公用工程

430************

技术负责人

******有限公司主要项目管理机构人员

姓名

性别

执业或岗位资格证明

拟在本项目担任的工作岗位

证书名称

级别

证号

专业

身份证号码

许必晓

建造师注册证

二级

243******1

市政公用工程

430************

项目负责人

彭银

专业职称证书

工程师

B************5

市政公用工程

430************

技术负责人

注:******委员会在评标工作完成后,根据相关信息填写详实、全面,并对其内容负责,如部分信息没有或无法填写,以“/”或“无”标识,表格可按格式进行扩展。

2、公示表采取双面打印,如因信息内容较多导致双面打印不够,由监管部门逐页签字。

3、此表经招标人、监管机构、招标代理机构三方签署后,视同招标人同意发出公示表。

4、株洲市公共资源交易中心凭此表在中心内、外网发布公示信息,招标代理机构凭此表在国家、省指定网站发布公示信息。

中标候选人公告扫描件.pdf

查看信息来源网站
马蜂快照:2024-11-26
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服