首页> 招标查询> 招标详情
第九师体育公园建设项目(施工)未入围公示-资格预审结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:新疆
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:新疆
源发布时间:2025-06-03
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

第九师体育公园建设项目(施工)

资格预审未入围公示

******服务中心委托,于2025年05月30日12:00(北京时间),在兵团公共资源交易中心第九分中心对第九师体育公园建设项目(施工)项目进行了资格预审,现将未通过资格预审申请人结果公示如下:

序号

单位名称

审查结果

不通过原因

1

******有限公司

不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

2

******有限公司

不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

3

******有限公司

不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

4

******有限责任公司

不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

5

******有限公司

不通过

未进入资格审查标准规定排名

6

******有限公司

不通过

未按照资格预审文件要求提供有效证件原件,资格预审申请文件不予接收。

7

******有限公司

不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

8

******有限公司

不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

9

******有限公司

不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

10

******有限责任公司

不通过

未进入资格审查标准规定排名

11

******有限公司

不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

12

******有限公司

不通过

未按照资格预审文件要求提供有效证件原件,资格预审申请文件不予接收。

13

******有限责任公司

不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

14

******有限公司

不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

15

******有限责任公司

不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

16

******有限责任公司

不通过

未进入资格审查标准规定排名

17

******有限公司

不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

18

******有限公司

不通过

未进入资格审查标准规定排名

19

******有限公司

不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

 

示日期:20250602日至20250604

监督部门:******旅游局

******有限责任公司


资格预审未入围公示.pdf
查看信息来源网站
马蜂快照:2025-06-03
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服