投资项目代码
2211-440224-04-01-210378
投资项目名称
广东省韶关市仁化县5G智慧路网及其配套设施工程
招标项目名称
广东省韶关市仁化县5G智慧路网及其配套设施工程施工
标段(包)名称
公示名称
广东省韶关市仁化县5G智慧路网及其配套设施工程施工中标候选人公示
开标日期
2025年4月30日
评标情况
至投标截止时间,共有家5家******委员会评审,通过初步评审的3家******有限责任公司******有限公司】不通过形式评审,不通过的原因为:1投标文件第17页“六、商务和技术偏差表”没有单位盖章,法定代表人或授权委托人未签字或签章;2投标文件第19页“2-1 投标报价总表”没有单位盖章;响应性******有限公司】不通过响应性评审,不通过的原因为:“投标报价总表”未按招标人提供的《工程量清单》报价。
本工程采用的评标定标办法为综合评估法,对通过初步评审的投标文件进行商务部分、技术部分、投标报价部分评分,得分汇总如下:
(1)******有限公司:商务部分得分:30.00分,技术部分得分37.00分,投标报价部分得分28.02分,总得分95.02分;
(******有限公司:商务部分得分:17.00分,技术部分得分10.50分,投标报价部分得分27.76分,总得分55.26分;
(3******有限责任公司:商务部分得分:2.00分,技术部分得分7.80分,投标报价部分得分27.92分,总得分37.72分;
第一中标候选人
******有限公司
投标报价
¥******.00元
质量承诺
完全满足招标文件要求
工期
540个日历天
拟派项目经理姓名
/
资质资格
业绩
资格能力条件
资格情况
业绩情况
第二中标候选人
合格
第三中标候选人
******有限责任公司
按招标文件要求
异议受理部门
******事务中心
联系地址
仁化县丹霞大道116号
异议受理部门联系人
张工、宋工
联系电话
******
招标投标监督部门
仁化县交通运输局
0751-6391363
韶关市仁化县丹霞大道116号
公示开始时间
公示结束日期
2025 年5月6日
法律法规规定和招标文件规定公示的其他内容
招标人(盖章):******事务中心
招标代理机构(盖章):******有限公司
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录