一、项目概况
1. ******学校餐饮服务项目
2. 项目编号:YZCG-DLG******
3. 招标公告发布日期:2025年06月17日
4. 变更公告发布日期:无
5. 开标时间:2025年07月08日
6. 招标方式:公开招标
7. 采购预算(最高限价):/
8. 评标办法:综合评分法
9. 资格审查方式:资格后审
10. 招标公告发布媒介:《河南省电子招标投标公共服务平台》《全国公共资源交易平台(河南省·许昌市)》
二、开标记录
序号 | 投标人名称 | 服务质量 | 合同履行期限 |
1 | ******有限公司 | 合格,符合国家及行业相关标准. | 服务期 1 年(期满考核,合格可以续约,最多可续约四次) |
2 | ******有限公司 | 合格,符合国家及行业相关标准。 | 服务期 1 年(期满考核,合格可以续约,最多可续约四次) |
3 | ******有限公司 | 合格,符合国家 及 行 业 相 关 标 准。 | 服务期 1 年(期满考核,合格可以续约,最多可续约四次) |
4 | ******有限责任公司 | 符合国家及行业相关标准 | 服务期 1 年(期满考核,合格可以续约,最多可续约四次) |
5 | ******有限公司 | 合格,符合国家及行业相关标准。 | 服务期 1 年(期满考核,合格可以续约,最多可续约四次) |
6 | ******有限公司 | 合格,符合国家及行业相关标准。 | 服务期 1 年(期满考核,合格可以续约,最多可续约四次) |
7 | ******有限公司 | 合格,符合国家及行业相关标准 | 服务期 1 年(期满考核,合格可以续约,最多可续约四次) |
8 | ******有限公司 | 合格,符合国家及行业相关标准。 | 服务期 1 年(期满考核,合格可以续约,最多可续约四次) |
三、资格审查情况
序号 | 通过资格审查的投标人 |
1 | ******有限公司 |
2 | ******有限公司 |
3 | ******有限公司 |
4 | ******有限责任公司 |
5 | ******有限公司 |
6 | ******有限公司 |
7 | ******有限公司 |
8 | ******有限公司 |
序号 | 未通过资格审查的投标人及原因 |
1 | 无 |
四、评审情况
(一)符合性审查
******有限公司 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司 ******有限公司、******有限公司CPU 序号一致、其他硬盘序列号等硬件特征码无异常 ,可以进行下步评审。8家供应商通过符合性审查。
序号 | 通过符合性审查的投标人 |
1 | ******有限公司 |
2 | ******有限公司 |
3 | ******有限公司 |
4 | ******有限责任公司 |
5 | ******有限公司 |
6 | ******有限公司 |
7 | ******有限公司 |
8 | ******有限公司 |
序号 | 未通过符合性审查的投标人及原因 |
1 | 无 |
(二)综合比较与评价
******有限公司 | |||||||||||||||
评审因素 | 报价部分(0分) | 商务部分(50.0分) | 技术部分(50.0分) | 合计(100.0分) | |||||||||||
类似业绩(12.0分) | 质量及企业信用等级认证情况(15.0分) | 拟投入项目组人员(23.0分) | 团队建设方案(7.0分) | 服务方案(6.0分) | 餐厅管理方案(6.0分) | 饮食质量保障方案(5.0分) | 卫生保障方案(5.0分) | 安全保障方案(5.0分) | 餐具厨具消毒及垃圾处理措施(4.0分) | ******学校餐饮服务贡献及公益性举措(4.0分) | 应急处理方案(4.0分) | 投诉处理方案(4.0分) | |||
评委1 | 0 | 8.0 | 15.0 | 0.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 4.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 54.0 |
评委2 | 0 | 8.0 | 15.0 | 0.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 4.0 | 2.0 | 4.0 | 2.0 | 56.0 |
评委3 | 0 | 8.0 | 15.0 | 0.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 2.0 | 58.0 |
评委4 | 0 | 8.0 | 15.0 | 0.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 3.0 | 5.0 | 5.0 | 4.0 | 4.0 | 2.0 | 4.0 | 62.0 |
评委5 | 0 | 8.0 | 15.0 | 0.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 52.0 |
评审得分:56.4 | 排序:7 |
1、投标文件填报的企业体系认证证书名称:
******委员会审查通过的:
(1)投标人具有有效的质量管理体系认证证书;
(2)投标人具有有效的食品安全管理体系(IS022000)认证证书;
(3)投标人具有有效的环境管理体系认证证书;
(4)投标人具有有效的职业健康安全管理体系认证证书;
(5)投标人具有有效的危害分析与关键控制点(HACCP)体系认证证书;
2、******委员会审查未通过的:无
未通过的原因:无
3、投标人填报的中小企业声明函
******委员会审查通过的:是
******委员会审查未通过的:无
未通过的原因:无
4、投标文件填报的企业类似项目业绩名称:
******委员会审查通过的:
(******小学集体用餐配送服务;
(2)******小学集体用餐配送服务;
******委员会审查未通过的:无
未通过的原因:无
5、投标文件填报的项目负责人类似业绩名称:
******委员会审查通过的:无
******委员会审查未通过的: 无
未通过的原因: 无
******有限公司 | |||||||||||||||
评审因素 | 报价部分(0分) | 商务部分(50.0分) | 技术部分(50.0分) | 合计(100.0分) | |||||||||||
类似业绩(12.0分) | 质量及企业信用等级认证情况(15.0分) | 拟投入项目组人员(23.0分) | 团队建设方案(7.0分) | 服务方案(6.0分) | 餐厅管理方案(6.0分) | 饮食质量保障方案(5.0分) | 卫生保障方案(5.0分) | 安全保障方案(5.0分) | 餐具厨具消毒及垃圾处理措施(4.0分) | ******学校餐饮服务贡献及公益性举措(4.0分) | 应急处理方案(4.0分) | 投诉处理方案(4.0分) | |||
评委1 | 0 | 8.0 | 15.0 | 8.0 | 4.0 | 6.0 | 4.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 4.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 64.0 |
评委2 | 0 | 8.0 | 15.0 | 8.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 68.0 |
评委3 | 0 | 8.0 | 15.0 | 8.0 | 4.0 | 4.0 | 6.0 | 5.0 | 3.0 | 3.0 | 4.0 | 2.0 | 4.0 | 2.0 | 68.0 |
评委4 | 0 | 8.0 | 15.0 | 8.0 | 4.0 | 6.0 | 4.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 76.0 |
评委5 | 0 | 8.0 | 15.0 | 8.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 60.0 |
评审得分:67.2 | 排序:6 |
1、投标文件填报的企业体系认证证书名称:
******委员会审查通过的:
(1)投标人具有有效的质量管理体系认证证书;
(2)投标人具有有效的食品安全管理体系(IS022000)认证证书;
(3)投标人具有有效的环境管理体系认证证书;
(4)投标人具有有效的职业健康安全管理体系认证证书;
(5)投标人具有有效的危害分析与关键控制点(HACCP)体系认证证书;
2、******委员会审查未通过的:无
未通过的原因:无
3、投标人填报的中小企业声明函
******委员会审查通过的:是
******委员会审查未通过的:无
未通过的原因:无
4、投标文件填报的企业类似项目业绩名称:
******委员会审查通过的:
(1)******学校东校区学生餐厅厨师服务团队招聘项目;
(2)******学校学生餐厅厨师服务团队招聘项目;
******委员会审查未通过的:无
未通过的原因:无
5、投标文件填报的项目负责人类似业绩名称:
******委员会审查通过的:无
******委员会审查未通过的:无
未通过的原因:无
******有限公司 | |||||||||||||||
评审因素 | 报价部分(0分) | 商务部分(50.0分) | 技术部分(50.0分) | 合计(100.0分) | |||||||||||
类似业绩(12.0分) | 质量及企业信用等级认证情况(15.0分) | 拟投入项目组人员(23.0分) | 团队建设方案(7.0分) | 服务方案(6.0分) | 餐厅管理方案(6.0分) | 饮食质量保障方案(5.0分) | 卫生保障方案(5.0分) | 安全保障方案(5.0分) | 餐具厨具消毒及垃圾处理措施(4.0分) | ******学校餐饮服务贡献及公益性举措(4.0分) | 应急处理方案(4.0分) | 投诉处理方案(4.0分) | |||
评委1 | 0 | 12.0 | 15.0 | 23.0 | 7.0 | 6.0 | 4.0 | 5.0 | 5.0 | 3.0 | 4.0 | 2.0 | 4.0 | 2.0 | 92.0 |
评委2 | 0 | 12.0 | 15.0 | 23.0 | 7.0 | 6.0 | 4.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 98.0 |
评委3 | 0 | 12.0 | 15.0 | 23.0 | 7.0 | 4.0 | 6.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 98.0 |
评委4 | 0 | 12.0 | 15.0 | 23.0 | 7.0 | 6.0 | 6.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 100.0 |
评委5 | 0 | 12.0 | 15.0 | 23.0 | 7.0 | 6.0 | 6.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 100.0 |
评审得分:97.6 | 排序:1 |
1、投标文件填报的企业体系认证证书名称:
******委员会审查通过的:
(1)投标人具有有效的质量管理体系认证证书;
(2)投标人具有有效的食品安全管理体系(IS022000)认证证书;
(3)投标人具有有效的环境管理体系认证证书;
(4)投标人具有有效的职业健康安全管理体系认证证书;
(5)投标人具有有效的危害分析与关键控制点(HACCP)体系认证证书;
2、******委员会审查未通过的:无
未通过的原因:无
3、投标人填报的中小企业声明函
******委员会审查通过的:是
******委员会审查未通过的:无
未通过的原因:无
4、投标文件填报的企业类似项目业绩名称:
******委员会审查通过的:
(******学校委托服务协议;
(******中学聘用餐饮服务团队项目;
(******小学委托服务协议;
******委员会审查未通过的:无
未通过的原因:无
5、投标文件填报的项目负责人类似业绩名称:
******委员会审查通过的:
(******学校委托服务协议;
******委员会审查未通过的: 无
未通过的原因: 无
******有限责任公司 | |||||||||||||||
评审因素 | 报价部分(0分) | 商务部分(50.0分) | 技术部分(50.0分) | 合计(100.0分) | |||||||||||
类似业绩(12.0分) | 质量及企业信用等级认证情况(15.0分) | 拟投入项目组人员(23.0分) | 团队建设方案(7.0分) | 服务方案(6.0分) | 餐厅管理方案(6.0分) | 饮食质量保障方案(5.0分) | 卫生保障方案(5.0分) | 安全保障方案(5.0分) | 餐具厨具消毒及垃圾处理措施(4.0分) | ******学校餐饮服务贡献及公益性举措(4.0分) | 应急处理方案(4.0分) | 投诉处理方案(4.0分) | |||
评委1 | 0 | 8.0 | 0.0 | 9.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 4.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 48.0 |
评委2 | 0 | 8.0 | 0.0 | 9.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 54.0 |
评委3 | 0 | 8.0 | 0.0 | 9.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 3.0 | 3.0 | 5.0 | 4.0 | 2.0 | 4.0 | 2.0 | 52.0 |
评委4 | 0 | 8.0 | 0.0 | 9.0 | 4.0 | 6.0 | 6.0 | 3.0 | 5.0 | 5.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 62.0 |
评委5 | 0 | 8.0 | 0.0 | 9.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 46.0 |
评审得分:52.4 | 排序:8 |
1、投标文件填报的企业体系认证证书名称:
******委员会审查通过的:无
2、******委员会审查未通过的:无
未通过的原因:无
3、投标人填报的中小企业声明函
******委员会审查通过的:是
******委员会审查未通过的:无
未通过的原因:无
4、投标文件填报的企业类似项目业绩名称:
******委员会审查通过的:
(******小学餐厅厨师团队委托服务 ;
(******中学餐厅厨师团队委托服务;
******委员会审查未通过的:
(******学校餐厅厨师团队委托服务
未通过的原因:提供业绩为复印件
5、投标文件填报的项目负责人类似业绩名称:
******委员会审查通过的:无
******委员会审查未通过的: 无
未通过的原因: 无
******有限公司 | |||||||||||||||
评审因素 | 报价部分(0分) | 商务部分(50.0分) | 技术部分(50.0分) | 合计(100.0分) | |||||||||||
类似业绩(12.0分) | 质量及企业信用等级认证情况(15.0分) | 拟投入项目组人员(23.0分) | 团队建设方案(7.0分) | 服务方案(6.0分) | 餐厅管理方案(6.0分) | 饮食质量保障方案(5.0分) | 卫生保障方案(5.0分) | 安全保障方案(5.0分) | 餐具厨具消毒及垃圾处理措施(4.0分) | ******学校餐饮服务贡献及公益性举措(4.0分) | 应急处理方案(4.0分) | 投诉处理方案(4.0分) | |||
评委1 | 0 | 12.0 | 15.0 | 15.0 | 4.0 | 6.0 | 4.0 | 5.0 | 3.0 | 3.0 | 4.0 | 2.0 | 4.0 | 2.0 | 79.0 |
评委2 | 0 | 12.0 | 15.0 | 15.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 5.0 | 3.0 | 3.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 81.0 |
评委3 | 0 | 12.0 | 15.0 | 15.0 | 4.0 | 4.0 | 6.0 | 3.0 | 5.0 | 5.0 | 4.0 | 2.0 | 4.0 | 4.0 | 83.0 |
评委4 | 0 | 12.0 | 15.0 | 15.0 | 4.0 | 6.0 | 4.0 | 3.0 | 5.0 | 5.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 85.0 |
评委5 | 0 | 12.0 | 15.0 | 15.0 | 7.0 | 6.0 | 6.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 92.0 |
评审得分:84.0 | 排序:4 |
1、投标文件填报的企业体系认证证书名称:
******委员会审查通过的:
(1)投标人具有有效的质量管理体系认证证书;
(2)投标人具有有效的食品安全管理体系(IS022000)认证证书;
(3)投标人具有有效的环境管理体系认证证书;
(4)投标人具有有效的职业健康安全管理体系认证证书;
(5)投标人具有有效的危害分析与关键控制点(HACCP)体系认证证书;
2、******委员会审查未通过的:无
未通过的原因:无
3、投标人填报的中小企业声明函
******委员会审查通过的:是
******委员会审查未通过的:无
未通过的原因:无
4、投标文件填报的企业类似项目业绩名称:
******委员会审查通过的:
(******大学餐厅委托运营服务项目、经营区域独家经营权,自主经营,自负盈亏;
(******学院一楼海成餐厅经营管理;
(******居一楼餐厅经营(包括装修、餐饮、洗消、保洁以及生产经营设备、设施投入);
******委员会审查未通过的:无
未通过的原因:无
5、投标文件填报的项目负责人类似业绩名称:
******委员会审查通过的:
(******学校学生食堂委托管理经营合同;
******委员会审查未通过的: 无
未通过的原因: 无
******有限公司 | |||||||||||||||
评审因素 | 报价部分(0分) | 商务部分(50.0分) | 技术部分(50.0分) | 合计(100.0分) | |||||||||||
类似业绩(12.0分) | 质量及企业信用等级认证情况(15.0分) | 拟投入项目组人员(23.0分) | 团队建设方案(7.0分) | 服务方案(6.0分) | 餐厅管理方案(6.0分) | 饮食质量保障方案(5.0分) | 卫生保障方案(5.0分) | 安全保障方案(5.0分) | 餐具厨具消毒及垃圾处理措施(4.0分) | ******学校餐饮服务贡献及公益性举措(4.0分) | 应急处理方案(4.0分) | 投诉处理方案(4.0分) | |||
评委1 | 0 | 12.0 | 15.0 | 11.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 5.0 | 3.0 | 3.0 | 4.0 | 2.0 | 4.0 | 2.0 | 73.0 |
评委2 | 0 | 12.0 | 15.0 | 11.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 75.0 |
评委3 | 0 | 12.0 | 15.0 | 11.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 3.0 | 5.0 | 5.0 | 2.0 | 2.0 | 4.0 | 4.0 | 75.0 |
评委4 | 0 | 12.0 | 15.0 | 11.0 | 4.0 | 6.0 | 4.0 | 3.0 | 5.0 | 5.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 81.0 |
评委5 | 0 | 12.0 | 15.0 | 11.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 3.0 | 3.0 | 3.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | 67.0 |
评审得分:74.2 | 排序:5 |
1、投标文件填报的企业体系认证证书名称:
******委员会审查通过的:
(1)投标人具有有效的质量管理体系认证证书;
(2)投标人具有有效的食品安全管理体系(IS022000)认证证书;
(3)投标人具有有效的环境管理体系认证证书;
(4)投标人具有有效的职业健康安全管理体系认证证书;
(5)投标人具有有效的危害分析与关键控制点(HACCP)体系认证证书;
2、******委员会审查未通过的:无
未通过的原因:无
3、投标人填报的中小企业声明函
******委员会审查通过的:是
******委员会审查未通过的:无
未通过的原因:无
4、投标文件填报的企业类似项目业绩名称:
******委员会审查通过的:
(1)******学校食堂(687 学生);
(2)******学校食堂(1800 学生);
******委员会审查未通过的:无
未通过的原因:无
5、投标文件填报的项目负责人类似业绩名称:
******委员会审查通过的:
(******学校食堂(1800 学生);
******委员会审查未通过的: 无
未通过的原因: 无
******有限公司 | |||||||||||||||
评审因素 | 报价部分(0分) | 商务部分(50.0分) | 技术部分(50.0分) | 合计(100.0分) | |||||||||||
类似业绩(12.0分) | 质量及企业信用等级认证情况(15.0分) | 拟投入项目组人员(23.0分) | 团队建设方案(7.0分) | 服务方案(6.0分) | 餐厅管理方案(6.0分) | 饮食质量保障方案(5.0分) | 卫生保障方案(5.0分) | 安全保障方案(5.0分) | 餐具厨具消毒及垃圾处理措施(4.0分) | ******学校餐饮服务贡献及公益性举措(4.0分) | 应急处理方案(4.0分) | 投诉处理方案(4.0分) | |||
评委1 | 0 | 12.0 | 12.0 | 23.0 | 7.0 | 4.0 | 4.0 | 5.0 | 3.0 | 3.0 | 4.0 | 2.0 | 4.0 | 2.0 | 85.0 |
评委2 | 0 | 12.0 | 12.0 | 23.0 | 7.0 | 4.0 | 4.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 93.0 |
评委3 | 0 | 12.0 | 12.0 | 23.0 | 4.0 | 6.0 | 4.0 | 5.0 | 5.0 | 3.0 | 4.0 | 2.0 | 4.0 | 2.0 | 86.0 |
评委4 | 0 | 12.0 | 12.0 | 23.0 | 7.0 | 6.0 | 4.0 | 3.0 | 5.0 | 5.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 93.0 |
评委5 | 0 | 12.0 | 12.0 | 23.0 | 7.0 | 6.0 | 6.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 97.0 |
评审得分:90.8 | 排序:2 |
1、投标文件填报的企业体系认证证书名称:
******委员会审查通过的:
(1)投标人具有有效的食品安全管理体系(IS022000)认证证书;
(2)投标人具有有效的环境管理体系认证证书;
(3)投标人具有有效的职业健康安全管理体系认证证书;
(4)投标人具有有效的危害分析与关键控制点(HACCP)体系认证证书;
2、******委员会审查未通过的:
(1)投标人具有有效的质量管理体系认证证书;
未通过的原因:未提供查询页面
3、投标人填报的中小企业声明函
******委员会审查通过的:是
******委员会审查未通过的:无
未通过的原因:无
4、投标文件填报的企业类似项目业绩名称:
******委员会审查通过的:
(******学校食堂及生活超市托管;
(******学校食堂委托管理;
(******有限公司郑州工务机械段段部食堂餐饮服务外包;
******委员会审查未通过的:无
未通过的原因:无
5、投标文件填报的项目负责人类似业绩名称:
******委员会审查通过的:无
******委员会审查未通过的: 无
未通过的原因: 无
******有限公司 | |||||||||||||||
评审因素 | 报价部分(0分) | 商务部分(50.0分) | 技术部分(50.0分) | 合计(100.0分) | |||||||||||
类似业绩(12.0分) | 质量及企业信用等级认证情况(15.0分) | 拟投入项目组人员(23.0分) | 团队建设方案(7.0分) | 服务方案(6.0分) | 餐厅管理方案(6.0分) | 饮食质量保障方案(5.0分) | 卫生保障方案(5.0分) | 安全保障方案(5.0分) | 餐具厨具消毒及垃圾处理措施(4.0分) | ******学校餐饮服务贡献及公益性举措(4.0分) | 应急处理方案(4.0分) | 投诉处理方案(4.0分) | |||
评委1 | 0 | 12.0 | 15.0 | 21.0 | 7.0 | 4.0 | 4.0 | 5.0 | 3.0 | 3.0 | 4.0 | 2.0 | 4.0 | 2.0 | 86.0 |
评委2 | 0 | 12.0 | 15.0 | 21.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 91.0 |
评委3 | 0 | 12.0 | 15.0 | 21.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 3.0 | 3.0 | 5.0 | 4.0 | 2.0 | 4.0 | 4.0 | 85.0 |
评委4 | 0 | 12.0 | 15.0 | 21.0 | 7.0 | 6.0 | 4.0 | 3.0 | 5.0 | 5.0 | 4.0 | 4.0 | 2.0 | 4.0 | 92.0 |
评委5 | 0 | 12.0 | 15.0 | 21.0 | 7.0 | 6.0 | 6.0 | 5.0 | 5.0 | 5.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 98.0 |
评审得分:90.4 | 排序:3 |
1、投标文件填报的企业体系认证证书名称:
******委员会审查通过的:
(1)投标人具有有效的质量管理体系认证证书;
(2)投标人具有有效的食品安全管理体系(IS022000)认证证书;
(3)投标人具有有效的环境管理体系认证证书;
(4)投标人具有有效的职业健康安全管理体系认证证书;
(5)投标人具有有效的危害分析与关键控制点(HACCP)体系认证证书;
2、******委员会审查未通过的:无
未通过的原因:无
3、投标人填报的中小企业声明函
******委员会审查通过的:是
******委员会审查未通过的:无
未通过的原因:无
4、投标文件填报的企业类似项目业绩名称:
******委员会审查通过的:
(******学校学生食堂承包合同、食堂承包;
(******学校厨师服务团队聘请协议书;
(******中学厨师服务团队聘请协议书、食堂承包;
(******学校食堂承包项目、食堂承包整改;
(******中学食堂托管项目、食堂托管;
******委员会审查未通过的:无
未通过的原因:无
5、投标文件填报的项目负责人类似业绩名称:
******委员会审查通过的:无
******委员会审查未通过的: 无
未通过的原因: 无
五、******委员会推荐中标候选人情况:
第一中标候选人: ******有限公司
统一社会信用代码: ************5E
地址:禹州市颍川办建设南路尹庄路 88号
联系人: 李天鹤 联系方式: ******
第二中标候选人: ******有限公司
统一社会信用代码: ************5R
地址:河南省郑州市中牟县郑庵镇万邦物流城调味品市场
A32 区 303/303A308/309 号
联系人: 娄长永 联系方式: ******
第三中标候选人: ******有限公司
统一社会信用代码: ******MA498LN42M
地址:天门市渔薪镇万董村一组
联系人: 王以顺 联系方式: ******
******委员会确定中标人情况
******有限公司
(二)统一社会信用代码:************5E
(三)地址:禹州市颍川办建设南路尹庄路 88号
(四)联系人:李天鹤 联系方式(手机):******
(五)中标金额: /元
******委员会要求进行的澄清、说明或者补正:无
******委员会成员更换:无
九、代理机构及采购单位地址、联系人、联系电话
******学校
地 址:禹州市迎宾西路50号
联 系 人:韩红勋
联系电话:******
******有限公司
地 址:河南省郑州市******集团
联 系 人:段先生
联系电话:******
******体育局监督审计股
联系电话:******
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服