根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司徐州分行的贾汪支行业务经营用房维修改造项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:
中标候选人情况:
排序
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
******有限公司
投标报价(元)
******.84
******.36
******.64
项目负责人
任宝娟
成建光
王雪山
暂估价(元)
工程
292000元
材料
0.00元
废标及原因:
序号
单位名称
废标原因
1
联合体协议无日期
2
项目负责人二级建造师证过期
3
工程量清单无盖章
三、投标报价修正:无
四、入围投标单位得分汇总表:
投标单位名称
投标报价(元)
投标报价得分
信用评价得分
合计得分
94.66
3.41
98.07
江苏开亮建设******有限公司
94.59
3.36
97.95
3.21
97.87
4
******.73
94.16
97.52
5
******.99
94.03
97.39
6
******.27
92.97
3.68
96.65
7
******.22
92.4
95.81
8
******.16
91.03
4.18
95.21
9
******.76
91.5
94.91
10
90.33
4.53
94.86
11
******.39
90.32
4.46
94.78
12
******.58
91.44
94.65
13
******.85
94.07
0.00
14
******.78
94.04
15
******.63
89.49
4.36
93.85
16
******.38
93.70
17
******.86
89.84
3.73
93.57
18
******.95
89.06
3.72
92.78
19
******.61
88.6
3.99
92.59
20
******.23
88.83
92.19
21
******.32
88.31
3.52
91.83
22
******.18
87.99
3.49
91.48
23
******.29
89.77
0
24
88.17
25
******.33
87.39
五、拟定中标人:******有限公司
六、备注:
本评标结果公示期自2025年05月21日起,至2025年05月26日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
******有限公司徐州分行
日期:2025年05月21日
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录