首页> 招标查询> 招标详情
2025隆尧县“五好两宜”和美乡村试点试验项目四标段中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-09-18
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

招标项目名称:2025隆尧县“五好两宜”和美乡村试点试验项目

招标项目编号:I************001

公示名称:2025隆尧县“五好两宜”和美乡村试点试验项目四标段中标候选人公示

公示编号:I******************1

公示内容:

标段:2025隆尧县“五好两宜”和美乡村试点试验项目四标段

所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程

所属地区:邢台市-隆尧县

开标时间:2025-09-10 09:00:00

开标地点:隆尧县公共资源交易中心开标室

公示开始日期:2025-09-18

公示截止日期:2025-09-21

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

******有限公司

******.11 元 人民币

******.11 元 人民币

达到国家质量验收合格标准

270日历天

2

******有限公司

******.54 元 人民币

******.54 元 人民币

达到国家质量验收合格标准

270日历天

3

******有限公司

******.61 元 人民币

******.61 元 人民币

达到国家质量验收合格标准

270 日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

郝东晓

/

注册建造师二级证书

******9029

2

******有限公司

王小松

/

注册建造师二级证书

******6198

3

******有限公司

吕永辉

/

注册建造师二级证书

******7435

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

建筑工程施工总承包二级

2

******有限公司

建筑工程施工总承包二级

3

******有限公司

建筑工程施工总承包二级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

******幼儿园建设项目施工

隆尧县城关校区

2023.2.22

******.32元

2

******有限公司

隆尧县县级医疗综合能力提升建设项目(改造提升)施工

隆尧县卫生健康局

2023.9.1

******.95元

3

******有限公司

/

/

/

/

4

******有限公司

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

郝东晓

/

/

/

/

2

******有限公司

王小松

/

/

/

/

3

******有限公司

吕永辉

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******有限公司

4.20

4.50

3.20

3.60

4.30

2

******有限公司

3.90

4.30

3.40

3.20

4.10

3

******有限公司

4.20

4.50

3.20

3.40

4.20

4

******有限公司

4.00

4.30

3.05

3.30

4.10

5

******有限公司

4.50

4.60

3.30

3.50

4.40

6

******有限公司

3.40

4.10

3.01

3.20

4.10

7

******有限公司

4.20

4.50

3.20

3.40

4.30

8

******有限公司

4.30

4.50

3.20

3.40

4.20

9

******有限公司

3.90

4.40

3.05

3.20

4.10

10

******有限公司

4.10

4.30

3.15

3.30

4.20

11

******有限公司

4.20

4.30

3.10

3.30

4.20

12

******有限公司

4.40

4.50

3.20

3.30

4.30

13

******有限公司

4.80

4.80

3.50

4.00

4.70

14

******有限公司

3.90

4.20

3.03

3.20

4.10

15

******有限公司

4.00

4.20

3.05

3.30

4.10

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

******有限公司

42.10

39.80

38.06

37.00

39.70

2

******有限公司

40.60

42.90

38.02

37.50

43.10

3

******有限公司

42.90

40.50

38.01

36.60

39.80

4

******有限公司

42.40

40.50

37.73

37.30

40.30

5

******有限公司

42.50

42.80

37.83

37.90

43.50

6

******有限公司

41.70

40.80

37.88

37.10

40.00

7

******有限公司

42.80

49.40

37.99

37.30

41.50

8

******有限公司

41.60

42.60

38.01

37.40

43.50

9

******有限公司

35.20

36.40

33.59

33.10

38.40

10

******有限公司

42.90

42.40

38.02

38.00

43.40

11

******有限公司

40.90

40.40

38.05

36.90

39.90

12

******有限公司

42.00

45.10

38.11

38.20

43.20

13

******有限公司

42.10

42.50

38.12

38.70

43.70

14

******有限公司

41.80

42.30

37.97

37.60

41.80

15

******有限公司

40.80

42.60

38.13

37.30

42.20

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

39.93

83.22

2

******有限公司

39.94

84.14

3

******有限公司

39.95

83.41

4

******有限公司

39.96

83.36

5

******有限公司

39.85

84.82

6

******有限公司

39.93

82.99

7

******有限公司

39.97

85.69

8

******有限公司

39.96

84.50

9

******有限公司

39.58

78.65

10

******有限公司

39.94

84.69

11

******有限公司

39.94

82.99

12

******有限公司

40

85.26

13

******有限公司

39.92

85.30

14

******有限公司

39.97

83.95

15

******有限公司

39.81

83.75

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

项目经理无在建证明工程承诺书中身份证号码与扫描件号码不符

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******财政局

******有限公司

地址:\

地址:河北省邢台市守敬路交通花园商务楼6楼

联系人:渠力强

联系人:孙盟之

电话:******

电话:******

电子邮箱:\

电子邮箱:******

8.其他公示内容:
复评原因:本标段提交复评申请
复评结果:本标段未进行复评

【关闭窗口】

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-09-18
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《马蜂盯标线上购买及服务协议》
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服