首页> 招标查询> 招标详情
Z1310032500062001广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目结果公告-中标、成交结果公告
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-07-24
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目中标结果公告

一、项目编号:
Z************
二、项目名称:
广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
******有限公司 ******MA07K3YL97 ******MA07K3YL97
四、主要标的信息
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审报价 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
******有限公司 广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目 广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目, 具体内容第四部分采购需求 广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目, 具体内容第四部分采购需求 广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目, 具体内容第四部分采购需求 三年 ****** ******
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
孙立梅(主任)、杜悦、刘兆兵(采购人代表)、任贵杰、田阳。
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 10000
本项目代理费收费标准: 招标代理协议
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: 廊坊市广阳区行政审批局本级
地址 : 廊坊市广阳区北凤道2-1号
联系方式: 刘兆兵 ******
2.采购代理机构信息
名称 : ******有限公司
地址 : 河北省廊坊市西昌路金昭大厦B座503
联系方式 : 韩丽萍 ******
3.项目联系方式
项目联系人: 韩丽萍
电话: ******
十、附件


公示信息

 

采购项目名称:广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目

采购项目编号Z************

公示内容:

标段:广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目

开标时间:2025年0721 09:00

开标地点:廊坊市公共资源交易中心

(河北省公共资源交易服务平台)

公示开始日期:2025年0723

公示截止日期:2025年0724

1.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目

广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目

广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目, 具体内容第四部分采购需求

广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目, 具体内容第四部分采购需求

服务期三年。

广阳区国防动员指挥培训基地物业服务项目, 具体内容第四部分采购需求

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

******有限公司

 响应

3.1所有投标人商务标技术评分情况

序号

单位名称

专家一

专家二

专家三

专家四

专家五

1

******有限公司

/

/

/

/

/

2

******有限责任公司

/

/

/

/

/

3

******有限公司

/

/

/

/

/

4

******有限公司

/

/

/

/

/

5

******有限公司

/

/

/

/

/

6

******有限公司

/

/

/

/

/

7

******有限公司

/

/

/

/

/

8

******有限公司

/

/

/

/

/

9

******有限公司

/

/

/

/

/

10

******有限公司

/

/

/

/

/

11

******有限公司

/

/

/

/

/

12

******有限公司

/

/

/

/

/

13

******有限公司

/

/

/

/

/

3.2所有投标人总得分情况

序号

单位名称

投标报价

总得分

1

******有限公司

******.000

/

2

******有限公司

******.200

/

3

******有限公司

******.900

/

4

******有限公司

******.000

/

5

******有限公司

******.000

/

6

******有限公司

******.000

/

7

******有限公司

******.230

/

8

******有限公司

******.000

/

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

 

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

不符合招标文件规定,资格评审不通过。

2

******有限公司

未满足招标文件对授权委 托书的实质性条款要求,未提供授权人身份证;符合性评审不通过

3

******有限责任公司

不满足招标文件相关要求予以废标。

4

******有限公司

不满足招标文件相关要求予以废标。

5

******有限公司

不满足招标文件相关要求予以废标。

5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

采购人:廊坊市广阳区行政审批局

******有限公司

地址:廊坊市广阳区北凤道2-1号

地址:廊坊市西昌路 288号金昭大厦B座813室

联系人:刘兆兵 

联系人:韩丽萍

电话:******

电话:******

电子邮箱:******

电子邮箱:******

6.其他公示内容:

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-07-24
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服