首页> 招标查询> 招标详情
央联校园餐采供平台大宗食材供应商采购项目第三标段油中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-08-20
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

央联校园餐采供平台大宗食材供应商采购项目第三标段油

招标项目名称:央联校园餐采供平台大宗食材供应商采购项目

招标项目编号:I************001

公示名称:央联校园餐采供平台大宗食材供应商采购项目第三标段油

公示编号:I******************1

公示内容:


标段:央联校园餐采供平台大宗食材供应商采购项目第三标段油

所属专业:住宿和餐饮业/餐饮业

所属地区:石家庄市-长安区

开标时间:2025-08-19

开标地点:河北省国资阳光招采平台

公示开始日期:2025-08-20

公示截止日期:2025-08-24

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1******有限公司0元0元合格3 年(2025 年秋季学 期开始)
2******有限责任公司0元0元合格3 年(2025 年秋季学 期开始)
3******有限公司0元0元合格3 年(2025 年秋季学 期开始)
4******有限公司0元0元合格3 年(2025 年秋季学 期开始)
5******有限公司0元0元合格3 年(2025 年秋季学 期开始)
6******有限公司0元0元合格3 年(2025 年秋季学 期开始)
7******有限公司0元0元合格3 年(2025 年秋季学 期开始)

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1******有限公司王勇凯///
2******有限责任公司曹桂苹///
3******有限公司潘瑞兰///
4******有限公司张艳华///
5******有限公司兰志合///
6******有限公司冯永强///
7******有限公司谭军维///

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1******有限公司具有行业主管部门核发的《食品生产许可证》(许可明细包含所投标段涉及的品类)或《食品经营许可证》(经营项目须包含预包装食品销售)或在行政审批部门完成仅销售预包装食品备案
2******有限责任公司具有行业主管部门核发的《食品生产许可证》(许可明细包含所投标段涉及的品类)或《食品经营许可证》(经营项目须包含预包装食品销售)或在行政审批部门完成仅销售预包装食品备案
3******有限公司具有行业主管部门核发的《食品生产许可证》(许可明细包含所投标段涉及的品类)或《食品经营许可证》(经营项目须包含预包装食品销售)或在行政审批部门完成仅销售预包装食品备案
4******有限公司具有行业主管部门核发的《食品生产许可证》(许可明细包含所投标段涉及的品类)或《食品经营许可证》(经营项目须包含预包装食品销售)或在行政审批部门完成仅销售预包装食品备案
5******有限公司具有行业主管部门核发的《食品生产许可证》(许可明细包含所投标段涉及的品类)或《食品经营许可证》(经营项目须包含预包装食品销售)或在行政审批部门完成仅销售预包装食品备案
6******有限公司具有行业主管部门核发的《食品生产许可证》(许可明细包含所投标段涉及的品类)或《食品经营许可证》(经营项目须包含预包装食品销售)或在行政审批部门完成仅销售预包装食品备案
7******有限公司具有行业主管部门核发的《食品生产许可证》(许可明细包含所投标段涉及的品类)或《食品经营许可证》(经营项目须包含预包装食品销售)或在行政审批部门完成仅销售预包装食品备案

4.(1)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

94

86

90

84

92

2

******有限责任公司

92

84

88

88

82

3

******有限公司

89

81

87

82

87

4

******有限公司

85

82

87

84

85

5

******有限公司

87

75

76

80

88.5

6

******有限公司

88

77

77

82

80

7

******有限公司

82

76

76

78

82

8

******有限公司

73

74.5

74

72

73

9

******有限公司

70

74

74

74

71

10

******有限公司

71

74

74

73

70

11

******有限公司

-

-

-

-

-

12

******有限公司

-

-

-

-

-

4.(2)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

0

89.2

2

******有限责任公司

0

86.8

3

******有限公司

0

85.2

4

******有限公司

0

84.6

5

******有限公司

0

81.3

6

******有限公司

0

80.8

7

******有限公司

0

78.8

8

******有限公司

0

73.3

9

******有限公司

0

72.6

10

******有限公司

0

72.4

11

******有限公司

-

-

12

******有限公司

-

-

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

营业执照名称与投标文件名称不一致

2

******有限公司

未提供许可证

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:******有限公司

招标代理机构:******有限公司

地址:石家庄市鹿泉区大河镇

地址:石家庄长安区天元商务大厦

联系人:闫经理

联系人:曹鑫宇

电话:******

电话:0311-******

电子邮箱:.

电子邮箱:.

7.其他公示内容:

-

【关闭】
查看信息来源网站
马蜂快照:2025-08-20
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服