首页> 招标查询> 招标详情
山东奥邦交通设施工程有限公司SDAB2025008ZJGL-硅芯管采购中标候选人公示-候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:山东
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:山东
源发布时间:2025-06-13
项目编号:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
******有限公司SDAB******ZJGL-硅芯管采购中标候选人公示 SDGS-LY-2025-2154
2025-06-13 2025-06-15

公示开始时间:2025-6-13,公示结束时间:2025-6-15

一、成交候选人

成交候选人排序

成交候选人名称

工期(日历天)

最终报价(元)

综合得分

1

******有限公司

45

******.08

97.54

2

******有限公司

45

******.68

97.38

3

******有限公司

45

******.84

97.34

二、否决投标情况

序号

投标人名称

存在的问题

招标文件规定

违反

1

******有限公司

授权委托书未按照规定格式填写

法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章

评审办法前附表2.1.1形式评审与响应性评审标准:法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:******:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-2154)提出异议。

四、其他

五、联系方式

采购

代理机构

******有限公司

******有限公司

济南市历城区旅游路11777号智能交通产业园

山东省济南市高新区天辰路2177号联合财富广场2号楼

经理

老师

联系电话

0531-******

0531-******

联系邮箱

/

******

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-06-13
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服