************街道新安示范街提升改造二期工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。
现公示如下:
******有限公司
投标报价:******.95元
工期:30日历天
质量标准:合格
项目负责人:黄振
注册建造师证书号:苏******3177
自本中标结果公示期为2025年05月28日至2025年06月03日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:******,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
******办事处
2025年05月28日
附评审情况(无效标单位及原因):
******有限公司:超过邀约文件规定的工期;
******有限公司:在不良行为公示期内;
******有限公司:未提供有效的企业资质证书;
******有限公司:未按要求填写承诺函;
******有限公司:未按要求填写承诺函;
******有限公司:未按要求填写承诺函;
******有限公司:未按要求填写承诺函;
******有限公司:未按要求填写承诺函;
******有限公司:未按要求填写承诺函;
******有限公司:未提供有效的项目负责人注册建造师证书;
******有限公司:未提供项目负责人社保证明材料;
******有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;
******有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;
******有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;
******有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;
******有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;
******有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;
******有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;
******有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;
******有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;
******有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;
******有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;
******有限公司:未提供有效的安全生产许可证。