一、项目编号:[350124]MSXMGL[TP]******
二、项目名称:闽清县水利综合运营提升项目26座水库取水计量监测设施安装
三、采购结果
采购包1(闽清县水利综合运营提升项目26座水库取水计量监测设施安装):
废标理由:******有限公司两家公司未按竞争性谈判文件要求进行报价,价格符合性不足三家,该竞争性谈判项目废标。
四、主要标的信息
采购包1(闽清县水利综合运营提升项目26座水库取水计量监测设施安装):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 李晟 |
评审专家: | 郑芳 、 王志新 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1闽清县水利综合运营提升项目26座水库取水计量监测设施安装:0万元
收取对象:无