项目编号
JSJY******34403
招标方式
公开招标
全省统一赋码
2506-330424-04-01-415380
工程名称
******街道高标准农田建设项目
招标人
******办事处
招标代理机构
******有限公司
工程规模
衬砌渠道2701m,灌溉暗管635m,新建渠系建筑物51出。改造提升田间道路2496m。公示牌1项。
中标候选人
******有限责任公司
投标报价
181.6810万元
182.3788万元
182.3368万元
181.9137万元
响应招标文件资格
能力条件
水利水电工程施工总承包二级
项目经理(负责人)
潘聪斐
朱梦佳
王家辉
刘立燕
冯春来
资质证书及编号
水利水电工程二级建造师(证书编号:浙************)
工期
180日历天
承诺完成质量
合格工程
评标情况
/
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
未按招标文件要求提供动态核查书面承诺
开标时间
2025-6-30 14:00
(公章)
公示时间
2025年6月30日—2025年7月3日
备注
本项目采用评定分离,中标候选人排名不分先后。
监督电话
0573-******
备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《中华人民共和国招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。
【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
扫码关注公众号
扫码打开小程序
扫码下载APP
联系客服
微信扫一扫登录
账号登录