首页> 招标查询> 招标详情
宁晋县建制镇污水处理站及配套管网建设项目(四期)监理中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-12-26
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

招标项目名称:宁晋县建制镇污水处理站及配套管网建设项目(四期)监理

招标项目编号:E******01G******

公示名称:宁晋县建制镇污水处理站及配套管网建设项目(四期)监理中标候选人公示

公示编号:E******01G******D01

公示内容:


标段:宁晋县建制镇污水处理站及配套管网建设项目(四期)监理
所属专业:市政所属地区:邢台市邢台市-宁晋县
开标时间:2025年12月25日 08时45分开标地点:宁晋县公共资源交易中心
公示开始日期: 2025-12-26 公示截止日期: 2025-12-29




1.中标候选人名单
排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)
1******有限公司2,456,7002,456,700合格监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止
2******有限公司1,843,381.711,843,381.71合格监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止
3******有限公司2,070,5802,070,580合格监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束止


2.中标候选人项目负责人
排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******有限公司张宏伟工程师注册监理工程师******
2******有限公司王梅芳工程师注册监理工程师******
3******有限公司邱晓栓工程师注册监理工程师******


3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序中标候选人单位名称响应情况
1******有限公司符合招标文件要求
2******有限公司符合招标文件要求
3******有限公司符合招标文件要求


4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司//2025年12月26日0元
2******有限公司//2025年12月26日0元
3******有限公司//2025年12月26日0元


4.(1)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司张宏伟//2025年12月26日0元
2******有限公司王梅芳//2025年12月26日0元
3******有限公司邱晓栓//2025年12月26日0元


5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家5
1******有限公司9.609.009.409.909.80
2******有限公司9.009.009.7010.0010.00
3******有限公司7.909.009.009.509.60
4******有限公司6.109.507.309.209.20
5******有限公司6.209.008.109.309.20
6******有限公司6.409.008.109.209.20
7******有限公司6.309.507.909.309.20
8******有限公司6.409.508.609.409.40
9******有限公司6.109.008.059.209.20
10******有限公司6.509.508.259.409.30
11******有限公司6.409.508.409.409.30
12******有限公司6.309.008.109.309.20
13******有限公司7.509.008.609.609.40


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号单位名称专家1专家2专家3专家4专家5
1******有限公司57.7047.0053.3057.7056.80
2******有限公司44.7045.5053.5057.5055.90
3******有限公司38.7046.0052.1057.0055.10
4******有限公司50.6046.0049.4055.8054.70
5******有限公司46.2044.4052.3056.4055.00
6******有限公司46.8044.3048.6056.1055.10
7******有限公司45.7045.2048.2056.8055.50
8******有限公司41.1044.0049.3055.8053.50
9******有限公司37.1044.9048.7055.5053.20
10******有限公司36.9045.0049.0055.7052.80
11******有限公司36.8045.0049.9055.6052.10
12******有限公司37.2043.7049.4055.7052.60
13******有限公司37.2043.4045.6055.5051.60


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号单位名称报价得分总得分
1******有限公司26.9490.98
2******有限公司28.6589.61
3******有限公司29.7288.50
4******有限公司26.3885.94
5******有限公司26.585.72
6******有限公司26.3384.89
7******有限公司26.1684.88
8******有限公司26.6284.02
9******有限公司26.9183.10
10******有限公司26.3582.82
11******有限公司26.3482.82
12******有限公司25.9582.05
13******有限公司26.4581.93


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
******有限公司暗标格式不符合招标文件要求,未全部使用中文标点; ******有限公司分项报价高于最高投标限价; ************有限公司分项报价高于最高投标限价。


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:邢台市生态环境局宁晋县分局******有限公司
地址:宁晋县兴宁街 48 号地址:石家庄市裕华区兰溪谷小区1号楼2单元2002室
联系人:赵冰清联系人:赵丁
电话:******电话:******
电子邮箱:/电子邮箱:/


8.其他公示内容:




查看信息来源网站
马蜂快照:2025-12-26
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《马蜂盯标线上购买及服务协议》
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服