首页> 招标查询> 招标详情
【张北县2025年背街小巷硬化、排水工程】四标段中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-07-09
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

招标项目名称:??张北县2025年背街小巷硬化、排水工程
招标项目编号:??ZJKBT-******
公示名称:??【张北县2025年背街小巷硬化、排水工程】中标候选人公示
公示编号:??ZJKBT-******-04
公示内容:??
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

标段:四标段(西号片区)
所属专业:??公共设施管理业所属地区:??河北省,张家口市,张北县
开标时间:??2025-07-08 08:30:00开标地点:??张家口市,张家口市公共资源交易中心张北分中心
公示开始日期:??2025年07月09日公示截止日期:??2025年07月12日

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1******有限公司******.67******.67自签订合同之日起至2025 年9 月底前完工(具体以双方签订的建设工程施工合同约定为准)自签订合同之日起至2025 年9 月底前完工(具体以双方签订的建设工程施工合同约定为准)
2******有限公司******.41******.41自签订合同之日起至2025 年9 月底前完工(具体以双方签订的建设工程施工合同约定为准)自签订合同之日起至2025 年9 月底前完工(具体以双方签订的建设工程施工合同约定为准)
3******有限公司******.89******.89自签订合同之日起至2025 年9 月底前完工(具体以双方签订的建设工程施工合同约定为准)自签订合同之日起至2025 年9 月底前完工(具体以双方签订的建设工程施工合同约定为准)

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1******有限公司赵景景工程师二级建造师注册证书************1
2******有限公司宋凯军\二级建造师注册证书******1589
3******有限公司李国栋\二级建造师注册证书******9160

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1******有限公司符合招标文件要求
2******有限公司符合招标文件要求
3******有限公司符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1******有限公司肥城市高新区基础设施矿业大街建设工程******有限公司2022-06-04 00:00:00.0******.2
2******有限公司尚义县经济开发区基础设施提升扩建工程一太平南路(道路建设项目4标)******改革局2022-07-07 00:00:00.0******.39
3******有限公司2022年河北张北经济开发区基础设施建设工程项目三标段******委员会2023-03-14 00:00:00.0******.7

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
\\\\\\\

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 详细评审(明标)
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1******有限公司16.8016.0015.2015.5015.52
2******有限公司16.0016.2015.5016.0015.50
3******有限公司15.0015.2014.7015.0014.23
4******有限公司12.0012.0012.5012.8012.21

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 详细评审(暗标)
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1******有限公司81.1076.2072.6074.4070.53
2******有限公司70.6075.3971.2073.4074.92
3******有限公司66.0074.6870.1073.9066.65
4******有限公司60.0073.9669.5073.6066.68

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1******有限公司68.7599.96
2******有限公司68.2998.84
3******有限公司67.5996.99
4******有限公司67.1495.32

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1******有限公司投标文件中未提供项目经理失信被执行查询记录,不满足招标文件要求
2******有限公司不符合招标文件投标人须知前附表10.10,文字内容(含正文标题、正文及表格标题)统一设为左对齐,首行缩进 2 字符

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******建设局******有限公司
地址:??张北县永春南大街40号地址:??河北省张家口市张北县永春南大街170-1
联系人:??王海东联系人:??席照月
电话:??******电话:??******
电子邮箱:??\电子邮箱:??******

8.其他公示内容:

? ? ? ? ? ? ? ? ? ?

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-07-09
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服