首页> 招标查询> 招标详情
Z1310002502862301廊坊市公安局广阳分局食堂餐饮服务项目结果公告-中标、成交结果公告
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-07-25
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******公安局广阳分局食堂餐饮服务项目

成交 结果公告

一、项目编号: Z************、HBZR-2025-018

******公安局广阳分局食堂餐饮服务项目

三、中标(成交)信息

******有限公司

供应商地址:河北省廊坊市广阳区华夏幸福城雅园 25-1-113

中标(成交)金额: 895500

供应商统一社会信用代码: ******MA0DT8N3X0

四、主要标的信息

服务类

******公安局广阳分局食堂餐饮服务项目

服务范围:食堂餐饮服务

服务要求:包括工作餐和招待餐,具体包含(不含食材采购):菜谱的制定、菜肴的搭配与制作、餐厅服务;餐厅食堂环境的清洁;厨房、餐厅、全套厨房设备、设施的运行、维护管理;餐厅安全管理等

服务期限:自合同签订之日起一年

服务标准:全面负责餐厅运营、安全及卫生等,工作相关服务人员在派驻食堂开展服务工作,做到饭菜准时供应、就餐区域干净卫生,食材摆放、保存、清洁符合食堂和食品卫生标准。

金额: 895500元

评审总得分: 91.00

五、 评审专家(单一来源采购人员)名单:刘慧 (组长)、赵瑞 、刘建岭 (采购人代表)

六、 代理服务收费标准: 参照国家标准 ?

? 收费 金额 13432元

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

???******公安局广阳分局 

???址:廊坊市广阳区广阳道 6号  

联系方式:刘女士 ???0316-******

2.采购代理机构信息

???称: 河北 ******有限公司 

地  ?址:廊坊市广阳区西昌路 288号金昭大厦A座一层103室 

联系方式: 邢浩、于璇    0316-******

3.项目联系方式

项目联系人: 刘女士

电  ? ?? 话: 0316-****** 


附件:

公示信息

采购项目名称: ******公安局广阳分局食堂餐饮服务项目

采购项目编号: Z************ HBZR-2025-018

公示内容:

标段: ******公安局广阳分局食堂餐饮服务项目

开标时间: 2025 07 23 9:00

开标地点: 廊坊市公共资源交易中心(河北省公共资源交易服务平台)

公示开始日期: 2025 07 25

公示截止日期: 2025 07 25

?

?

1.中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

******公安局广阳分局食堂餐饮服务项目

******公安局广阳分局食堂餐饮服务项目

食堂餐饮服务

包括工作餐和招待餐,具体包含(不含食材采购):菜谱的制定、菜肴的搭配与制作、餐厅服务;餐厅食堂环境的清洁;厨房、餐厅、全套厨房设备、设施的运行、维护管理;餐厅安全管理等

自合同签订之日起一年

全面负责餐厅运营、安全及卫生等,工作相关服务人员在派驻食堂开展服务工作,做到饭菜准时供应、就餐区域干净卫生,食材摆放、保存、清洁符合食堂和食品卫生标准。

?

2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商 名称

响应情况

1

******有限公司

? 响应

?

3. 1 所有投标人商务 技术 标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

1

******有限公司

84

81

78

2

******有限公司

64

48

75

3

******有限公司

71

45

73

4

******有限公司

44

73

75

5

******有限公司

59

45

66

?

3.2 所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

10.00

91.00

2

******有限公司

9.96

72.29

3

******有限公司

9.97

72.97

4

******有限公司

9.96

73.96

5

******有限公司

9.96

66.63

?

?

4 .采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

中天速成 ( 天津 ) ******有限公司

未提供投标人承诺函;未提供餐饮服务许可证或食品经营许可证

2

******有限公司

未提供中小企业声明函;未提供投标人承诺函;未提供餐饮服务许可证或食品经营许可证

3

******有限责任公司

未按要求填写中小企业声明函;未提供投标人承诺

函;未提供餐饮服务许可证或食品经营许可证

?

5 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人: ******公安局广阳分局

政府采购代理机构: 河北 ******有限公司

地址: 廊坊市广阳区广阳道 6

地址: 河北省廊坊市广阳区西昌路 288 号金昭大厦 A 座一层 103

联系人: 刘女士

联系人: 邢浩、于璇

电话: ******

电话: ******

电子邮箱: ******

电子邮箱: ******

?

6 .其他公示内容:

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-07-25
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服