首页> 招标查询> 招标详情
南京鼓楼医院原址翻建职工食堂及配套设施项目配电箱采购及相关服务中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-07-10
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
中标联系电话:******[查看]
中标金额:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
<span class="masked-content">******</span>医院原址翻建职工食堂及配套设施项目中标候选人公示

标段编号:NJFJ******-03HWGH

标段类别: 货物

评分办法: 综合评估法

******医院原址翻建职工食堂及配套设施项目配电箱采购及相关服务评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人排序名单

第一名 第二名
中标候选人名称 ******有限公司 ******有限公司
企业资质等级 其他-其他-其他不分等级;其他-其他-其他不分等级;其他-其他-其他不分等级
投标报价(元) ******.34 ******.79
工期(日历日) 满足招标文件要求(45天) 满足招标文件要求
质量
项目负责人 王友桂 王振铎
项目负责人资质等级 -- --
项目负责人证书编号 -- --
暂估价(万元) 工程 -- --
材料 -- --

2、中标候选人资格审查信息

第一名 ******有限公司
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称 ******居配电分包工程
合同价格 ******.00元
项目地点 盐都区人民路东、南环路北侧地块新佳城小区
开工时间 2023年02月20日
竣工时间 2023年03月10日
项目负责人 吴俊锋
招标单位名称 ******有限公司
评分业绩 合同名称 ******居配工程正式用电设备、材料(高低压柜)采购项目合同
合同价格 ******.00元
项目地点 射阳
开工时间 2023年02月22日
竣工时间 2023年03月18日
项目负责人 王友桂
招标单位名称 ******有限公司
合同名称 ******居配电分包工程
合同价格 ******.00元
项目地点 盐都区人民路东、南环路北侧地块新佳城小区
开工时间 2023年02月20日
竣工时间 2023年03月10日
项目负责人 吴俊锋
招标单位名称 ******有限公司
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 
第二名 ******有限公司
资格预审得分
企 业 资审业绩 合同名称 ******居配电设备采购
合同价格 ******.00元
项目地点 栖霞区
开工时间 2024年09月27日
竣工时间 2024年10月26日
项目负责人 徐炎
招标单位名称 ******有限公司
评分业绩 合同名称 ******居配电设备采购
合同价格 ******.00元
项目地点 栖霞区
开工时间 2024年09月27日
竣工时间 2024年10月26日
项目负责人 徐炎
招标单位名称 ******有限公司
合同名称 ******居配工程
合同价格 ******.00元
项目地点 南京市
开工时间 2024年09月24日
竣工时间 2024年10月15日
项目负责人 可婷
招标单位名称 ******有限公司
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人 资审业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩 合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项 获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
 

3、无效投标文件的投标人和判定依据

单位名称 判定依据 备注
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 未提供有效的营业执照(本次招标不接受代理商投标);
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 未提供资格项要求中的其他要求的承诺书
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 未提供信誉要求的承诺书
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 未提供信誉要求相关承诺书;投标保证金不满足招标文件要求
******有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 投标函及授权委托书签字、盖章不符合要求

******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)

5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号 单位名称 评分因素 最终总得分
安装及调试方案评分评审 其他因素评审 投标报价评审 技术响应评分评审 商务响应评分评审 售后服务评分评审 业绩评分评审
1 ******有限公司 7.00 0.00 61.00 10.00 0.00 8.60 5.00 91.6
2 ******有限公司 6.60 3.00 58.96 0.00 3.00 7.00 5.00 83.56

******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况

单位名称 评分因素 权重 评委打分
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7
******有限公司 售后服务方案 4.0 2.00 2.00 3.00 3.00 3.00 2.00 2.00
供货方案 2.0 1.00 1.00 2.00 1.50 1.50 1.00 1.00
质保方案 2.0 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00
维保方案 2.0 1.50 1.00 1.50 1.50 2.00 1.00 1.00
******有限公司 售后服务方案 4.0 4.00 4.00 3.00 3.00 3.00 3.00 2.00
供货方案 2.0 2.00 2.00 2.00 1.50 2.00 1.50 2.00
质保方案 2.0 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00 2.00
维保方案 2.0 2.00 2.00 1.50 1.00 2.00 1.50 1.50
******有限公司 项目实施方案 5.0 4.00 2.00 4.00 4.00 4.00 3.00 3.00
项目人员 3.0 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00
******有限公司 项目实施方案 5.0 4.00 4.00 4.00 4.00 4.00 4.00 5.00
项目人员 3.0 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00 3.00

7、拟定中标人:

******有限公司

8、公示起止时间:

本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标行政监督部门投诉。

招标人: &&&招标人盖章位置2&&& ******医院 联系电话: ****** 招标代理:&&&招标代理盖章位置2&&&******有限责任公司 联系电话: ****** 行政监管部门:******委员会 行政监管部门联系电话: 025-******
查看信息来源网站
马蜂快照:2025-07-10
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服