首页> 招标查询> 招标详情
河南省兰考县盐碱地综合利用试点项目第二标段-流标公告
信息来源: ******[查看]
|地区:河南
|类型:终止公告
基本信息
信息类型:终止公告
区域:河南
源发布时间:2025-05-21
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

河南省兰考县盐碱地综合利用试点项目

第二标段-流标公告

一、项目基本情况

1、项目编号:兰财采字公开招-2025-20 

2、项目名称:河南省兰考县盐碱地综合利用试点项目

3、公告类型:流标公告

4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期

发布媒介

标段

 

2025年4月17日

《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》《全国公共资源交易平台(河南省·兰考县)》

 

第二标段

 

5、开标日期:

标段

日期

第二标段

2025年5月9日

 

二、废标原因

    ************有限公司。

2025年5月12日发布定标候选人公示,公示期为2025年5月13日至2025年5月15日。

2025年5月19日,对定标候选人相关信息进行核查。

经核查:1、******有限公司未按要求提供财务审计报告。核查未通过,未进入定标程序。

2******有限公司未按要求提供财务审计报告。核查未通过,未进入定标程序。

3、******有限公司未按要求提供财务审计报告。核查未通过,未进入定标程序。

本项目有效投标人不满足条件,故本标段流标处理。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.******农村局

址:兰考县农林大厦

联系人:王先生

话:******

2.采购代理机构信息

******有限公司

******街道金田路10号14号楼2单元3104号

联系人:曲女士

 话:0371-******  ******

3.******农村局

人:胡先生

联系电话:******

 

 


依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

查看信息来源网站
马蜂快照:2025-05-21
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"马蜂盯标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于马蜂盯标网,转载请必须注明马蜂盯标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
公众号
马蜂盯标公众号

扫码关注公众号

小程序
马蜂盯标小程序

扫码打开小程序

APP
马蜂盯标app

扫码下载APP

客服
马蜂盯标客服

联系客服